В регионах РФ будут выделяться дополнительные средства, которые будут направлен на строительство детских садов. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - В регионах РФ будут выделяться дополнительные средства, которые будут направлен на строительство детских садов.

Как заявила вице-премьер Ольга Голодец, в регионах будут выделяться дополнительные средства, которые будут направлен на строительство детских садов.

"Началось финансирование масштабной региональной программы. Мы предполагаем, что в эту сессию Госдума примет поправки к бюджету, и регионам будут выделены дополнительные средства для строительства новых дошкольных учреждений", - заявила вице-премьер Ольга Голодец, выступая на посвященной дошкольному образованию конференции.

Как отметила чиновник, объемы финансирования необходимо увеличить, чтобы учесть изменения в демографической сфере.

Кроме того, в сентябре будет введен новый стандарт дошкольного образования, который включает в себя все основополагающие требования к структуре образовательных программ и условиям их реализации.


14.05.2013



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026