|
 |
По информации портала stroybest.ru, столичный мэр Сергей Собянин торжественно открыл транспортное движение по новой левоповоротной эстакаде на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе столицы.
"Это вторая эстакада на Профсоюзной улице. Я надеюсь, что она немножко облегчит жизнь тех, кто ездит по этой перегруженной трассе", - сказал Собянин.
Также столичный глава объявил благодарность руководству компании-подрядчика за качественную работу, а самих строителей назвал "стахановцами" за ударные темпы строительства.
"Вот мы дошли до ситуации, когда эстакады такого рода в Москве стали строиться за пять месяцев", - заметил мэр, напомнив, что положенный срок составляет более года. "Сделали быстро, качественно, спасибо", - сказал он.
Собянин также отметил, что в нынешнем году в Москве было построено 68 километров дорог и сделано 14 искусственных сооружений, что гораздо больше по сравнению с прошлым годом.
Как сообщил городской глава, "следующим этапом будет строительство развязки на пересечении Профсоюзной улицы и МКАД". "Мы заканчиваем проектирование и, я надеюсь, весной следующего года выйдем на эту тоже крупную стройку".
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|