В официальный реестр обманутых дольщиков Москвы включено около 300 человек. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

06.07.2026
Канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом от Polar Bear

22.06.2026
Ирисовые клапаны Polar Bear IRD из стали AISI 316

06.08.2026
Проволока мягкая фасованная

06.08.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

29.06.2026
Сетка для клеток ЦАММ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - В официальный реестр обманутых дольщиков Москвы включено около 300 человек.
Как сообщается на официальном сайте Москомстройинвеста, в официальный реестр обманутых дольщиков Москвы, который был сформирован по правилам и критериям, разработанным Минрегионом, было включено порядка 300 человек, которые пострадали от участия в долевом строительстве жилья.
Среди обманутых дольщиков, внесенные в данный реестр, оказались, граждане, которые пострадали в результате участия в строительстве жилья по адресам: Волгоградский проспект, 143-145 (застройщик "Авиакон") и улица Кастанаевская, 68 (застройщик "Фарн-трейд"), улица Текстильщиков, Е-39, корпуса 1 и 2 в Троицке, на Рублевском шоссе, 18, корпус 3, и на Новогиреевской, 5 (объекты Минобороны), поселение Марушкинское, 1-4 (застройщик "Комземстрой"), поселение Михайлово-Ярцевское, Шишкин лес, 21А (застройщик "Ройс-Руд"), улица Мостотреста, 7 и Люблинская улица в Щербинке.
По словам сотрудницы пресс-службы комитета, указанный список является далеко не полным, поскольку работа по созданию реестра началась недавно и продлится еще несколько месяцев. Кроме того, по некоторым проблемных стройкам, например 11 микрорайон Южное Тушино, решение уже принято.
Также Москомстройинвест опубликовал перечень застройщиков, которые привлекали средства граждан для строительства жилья и находятся процессе банкротства. Это: "Энергостройкомплект-М", "МАГГ", "Фарн-трейд", ПСФ "Норд", "АИС-проект", ТСК "Евро-Старт", ЗАО "Финансовая корпорация", КТ "Социальная инициатива", "Инвестиционная корпорация "ВНЛ", "Военинвестстрой", "Ройс-Руд", "СК "ОТО", "Аванта" и "Глобинвестстрой".


08.05.2014



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026