|
 |
Как заявил в ходе своей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным министр спорта Виталий Мутко, к чемпионату мира по футболу в 2018 году осталось построить семь стадионов. По его словам, строительство пяти стадионов находится на завершающей стадии, один из них – это стадион "Спартак" в Москве. В мае 2016 года должно завершиться строительство футбольной арены в Петербурге. Также столичные власти одобрили проведение реконструкции стадиона "Лужники", где будет матч-открытие и финал.
"Сочинский стадион – мы приняли решение сейчас, после церемонии открытия – будет доработан и приведен в порядок для чемпионата мира. И остается нам построить семь стадионов", - сказал Мутко.
По его словам, разработка проектов находится на финальной стадии и уже в конце лета строители должны выйти на площадки.
Как напомнил министр спорта, матчи по ЧМ-2018 по футболу должны пройти в 11 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург). Всего Россия планирует принять 32 команды и около миллиона болельщиков.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|