Хуснуллин: строительство экспериментального детсада и школы на севере Москвы завершится в нынешнем году. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

06.07.2026
Канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом от Polar Bear

22.06.2026
Ирисовые клапаны Polar Bear IRD из стали AISI 316

06.08.2026
Проволока мягкая фасованная

06.08.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

29.06.2026
Сетка для клеток ЦАММ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Хуснуллин: строительство экспериментального детсада и школы на севере Москвы завершится в нынешнем году.
Как сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, строительство экспериментального детского сада и школы на улице Базовской на севере Москвы завершится в нынешнем году.
"Садик и школа у нас были запланированы в 2015 году, но мы их в этом году планируем сдать", - сказал заммэра, отметив, что во время строительства объектов было использовано 21 новое технологическое решение.
Напомним, что строительство экспериментального детского сада и школы осуществляется в рамках реализации проекта по строительству нового микрорайона в Западном Дегунино. Новый микрорайон возводится на территории бывшей промышленной зоны "Коровино". В целом на территории промзоны появится 12 корпусов в 17, 18, и 24 этажности, рассчитанных на проживание 7-8 тысяч человек. Строительство корпусов ведется по типовым проектам. Также согласно проекту, в рамках освоения территории, в новом районе появится экспериментальный детский сад и школа, а также поликлиника на 750 посещений в смену.


02.07.2014



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026