В Москве планируется построить два доходных дома // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - В Москве планируется построить два доходных дома

В Москве в 2008 году в порядке эксперимента в рамках адресной инвестиционной программы города планируется построить два доходных дома. Об этом на заседании столичного правительства сообщил председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов, сообщает "Квадратный метр".

«В рамках этой инвестиционной программы планируется построить два доходных дома: один для временного проживания студенческих и молодежных семей, второй - для проживания очередников», - отметил С.Орлов.

Однако, по мнению депутата, такого количества доходных домов городу недостаточно. «Нам необходимо в ближайшие годы построить несколько десятков доходных домов для сдачи в найм и проживания москвичей», - сказал председатель комиссии.

Как сообщает «Интерфакс», С.Орлов также подчеркнул, что для этого городу необходимо подбирать земельные участки для строительства доходных домов.



10.04.2007



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026