Субподрядчик по строительству Керченского моста пока не определен. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.


Последние объявления

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

10.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

15.03.2024
Станок для намотки и перемотки провода-кабеля для электромагазинов.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Субподрядчик по строительству Керченского моста пока не определен.
Как заявил журналистам заместитель министра транспорта России Олег Белозеров, на сегодняшний день компании, которые будут выступать в качестве субподрядчиков при строительстве Керченского моста, пока еще не определены.
По словам замминистра, данный вопрос находится в ведении генерального подрядчика, поэтому решения относительно субподрядчиков будут приниматься по мере принятия технических решений.
Как отметил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, на сегодняшний день на площадке проводятся необходимые подготовительные работы, а также проводятся общественные слушания, которые недавно состоялись и в Керчи,и в станице Тамань, в ходе которых местные жители получили развернутые ответы на все интересующие вопросы относительно строительства моста.
"Сейчас полным ходом идут подготовительные работы к строительству Керченского мостового перехода, заканчиваются изыскательские работы, ведется проектирование. По графику реализации проекта мы должны в конце июня представить проект на суд главгосэкспертизы", — пояснил Старовойт.
Напомним, что в январе нынешнего года в качестве единственного подрядчика работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив была выбрана компания бизнесмена Аркадия Ротенберга - "Стройгазмонтаж".

В процессе выполнения ремонтных работ важным этапом является процедура финишной отделки пола. В настоящее время на строительном рынке представлен широкий ассортимент разнообразных напольных покрытий, таких, как ковролин, линолеум и ламинат, паркетна доска, плитка и другие. В то же время, вполне очевиден тот факт, что без предварительной подготовки поверхности пола, монтаж напольного покрытия будет попросту бесполезным. На первом этапе подготовки пола выполняется обустройство стяжки. Стяжка бывает нескольких видов. На сегодняшний день наибольшую популярность приобрела полусухая стяжка пола, приобрести которую вы можете на сайте www.PrestigeHouse.ru. Подобная популярность небезосновательно, так как использование данной стяжки позволяет достичь идеально ровной поверхности.


28.05.2015



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023