|
 |
Продолжаются предварительные работы по строительству легкого метро в Московской области. Как сообщил Глава Московской области, название организации или объединения организаций, которая будет заниматься проектированием легкого метро в области, станет известно в текущем году.
Выступая на заседании Московской областной думы с ежегодным отчетом о работе правительства за прошлый год, Андрей Воробьев заявил, что тендер на разработку проекта легкого метро в области будет объявлен осенью. По словам губернатора, проект строительства легкого метро уже вызвало громадный интерес со стороны крупных зарубежных организаций, в том числе немецких, французских и китайских.
Ранее губернатор представил концепцию строительства легкого метро Президенту России Владимиру Путину. По словам губернатора, президент поддержал концепцию строительства, даны соответствующие поручения министерству транспорта, в бюджет закладываются необходимые средства. Метро будет связывать не только Москву с Подмосковьем, но и крупные города области, аэропорты.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|