Собянин: городские власти намерены выполнить инвестиционную программу в отношении строительства. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Собянин: городские власти намерены выполнить инвестиционную программу в отношении строительства.
Как заявил в ходе своего выступления на заседании правительства Москвы столичный мэр Сергей Собянин, городские власти намерены выполнить инвестиционную программу в отношении строительства, несмотря на бюджетный дефицит.
Напомним, что ранее в СМИ сообщалось о том, что в следующем году рост столичного бюджета будет совсем незначительным.
Вместе с тем, городской глава отметил, что столичные власти направят все усилия на то, чтобы выполнить инвестиционную программу в отношении запланированного строительства метро, дорожного строительства и строительства транспортных развязок, а также в отношении благоустройства города и строительства социальных объектов: детских садов, школ, поликлиник. По словам Собянина, дефицит средств в городском бюджете планируется перекрыть за счет более эффективного расходования средств и конкурентного проведения торгов городского заказа.


06.10.2015



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026