Дольщики ГК «СУ-155» провели пикеты с требованиями ускорить достройку жилых объектов.  // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Дольщики ГК «СУ-155» провели пикеты с требованиями ускорить достройку жилых объектов.
По информации портала stroybest.ru, граждане, которые участвовали в долевом строительстве жилья, где застройщиком выступала компании ГК "СУ-155", провели серию одиночных пикетов возле офисов компании, а также возле ведомств, которые по мнению пайщиков, могли бы повлиять на скорость достройки объектов. В частности, пикеты проводили пайщики недостроенного московского ЖСК "Фили-Давыдково, 69". Об этом говорится в сообщении инициативной группы.
Так, пикеты проводились возле офисов ГК "СУ-155", банка "Российский капитал", который выступает санатором компании, Минстроя и ряда структур московского правительства.
По словам представителя банка "Российский капитал", существует график достройки, который будет дополняться
"Мы понимаем, что люди годами боролись за свои права. Мы с пониманием относимся к людям и регулярно проводим встречи с инициативными группами", - сказал он.
Также представитель банка напомнил, что недостроенный объект ЖСК "Фили-Давыдково, 69" находится в первой очереди среди других недостроеннных объектов ГК "СУ-155". Старт строительных работ по нему запланирован на апрель 2016 года.


14.03.2016



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026