|
 |
По информации портала stroybest.ru, в ходе первого пленарного заседания Госдумы седьмого созыва лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил о необходимости строительства нового здания для ГД.
«Во-первых, нам нужно новое здание. Я надеюсь, седьмой созыв этого добьется", — сказал Жириновский.
Как отметил глава ЛДПР, соответствующий проект нового здания уже готов, и даже есть подходящая площадка для строительства.
«А инвесторы сидят здесь. Может, кого-то вызвать к председателю следственного комитета, и быстро найдутся деньги на строительство», — сказал он. – Из бюджета мы обещаем не брать ни одной копейки".
Напомним, что ранее, спикер Госдумы шестого созыва Сергей Нарышкин сообщал о том, что существуют трудности с финансированием строительства нового парламентского центра.
В рамках проекта, строительство нового парламентского центра планировалось в Нижних Мневниках на западе Москвы. Старт планируется на 2016 год, а окончание строительства – на 2019 год.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|