Подмосковные власти намерены ввести мораторий на строительство высотных жилых домов в Красногорске.  // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

06.07.2026
Канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом от Polar Bear

22.06.2026
Ирисовые клапаны Polar Bear IRD из стали AISI 316

06.08.2026
Проволока мягкая фасованная

06.08.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

29.06.2026
Сетка для клеток ЦАММ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Подмосковные власти намерены ввести мораторий на строительство высотных жилых домов в Красногорске.
По информации портала stroybest.ru, Подмосковные власти намерены ввести мораторий на строительство высотных жилых домов в Красногорске. По словам одного из девелоперов, на сегодняшний день местные власти разрабатывают проект генерального плана по ограничению застройки, который потом планируется представить губернатору и презентовать на публичных слушаниях.
Как отмечают эксперты, мораторий на строительство высотного жилья и ограничения на размещение крупных объектов торговой недвижимости необходим для того, чтобы не допустить в Красногорске транспортного и социального коллапса. Напомним, что аналогичные запреты введены в Балашихе, Королеве и Химках, которые также плотно застраивались жильем.
Представители пресс-службы городского округа Красногорск подтвердили информацию о разработке указанного генплана и отметили, что при разработке документа главный акцент будет делаться на развитие общественных пространств, строительство социальной инфраструктуры и малоэтажного жилья.


21.03.2017



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026