Владимир Путин высказался за продление льготной ипотеки // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Владимир Путин высказался за продление льготной ипотеки
Президент высказался за продление действия льготного ипотечного кредитования до июля следующего года. По словам Путина В. В., продление программы требует увеличения процента по кредиту до 7%. Ранее показатель составлял 6.5% в год.

Неизвестно, связано ли это с недавним обращением регионов в Минстрой с просьбой о перенесении сроков окончания льготной ипотеки. Свое заявление в ведомство направили главы Кузбасса, Ставрополья, Чувашии, а также Калужской, Амурской, Тюменской, Самарской, Ленинградской, Архангельской, Владимирской, Вологодской и Мурманской областей.

Льготная ипотека называется экспертами одной из причин роста стоимости жилья в новостройках. Ее продление поможет избежать переходного периода, когда программа поддержки отменена, а цены еще не вернулись к своему прежнему значению.

04.06.2021



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026