Теперь в России можно зарегистрировать приаэродромную недвижимость гораздо проще // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Теперь в России можно зарегистрировать приаэродромную недвижимость гораздо проще
Владимир Путин утвердил закон, облегчающий регистрацию приаэродромной недвижимости, которая была построена до возведения аэродрома или аэропорта. Речь идет о хозяйственных постройках: гаражах, сараях, хозблоках и объектах садоводства.

До принятия закона зарегистрировать подобные строения можно было только после получения санитарно-эпидемиологического заключения и разрешения от Росавиации. В противном случае объект сносили. Сейчас этот порядок упразднен.

Закон направлен не только на облегчение регистрации спорных объектов, но и на воплощение "дачной амнистии", которая также предполагает облегченный порядок регистрации строений на дачных участках. В ноябре 2020 г. амнистия была продлена еще на 6 лет.

18.06.2021



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026