В Домодедово появится новостройка - стадион // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - В Домодедово появится новостройка - стадион

В подмосковном городе Домодедово продолжается строительство стадиона. Как сообщили в Минмособлстрое, общая площадь стадиона составит 58,7 тыс. кв. м.

В июле этого года закончится строительство первой очереди комплекса стадиона. В первый пусковой комплекс стадиона входит футбольное поле, трибуны для зрителей на 6000 мест, мачты освещения, котельная, трансформаторная подстанция, наружные сети и благоустройство.

На сегодняшний день завершаются строительные работы по спортивному ядру стадиона. Ведутся работы по чистовой отделке трибун и подтрибунного пространства, ограждению и благоустройству территории.

Государственным заказчиком строительства выступает Муниципальное унитарное предприятие «Домодедовское управление капитального строительства». Генподрядная проектная организация – ЗАО «Роспроект».



08.06.2007



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026