В Правительстве Москвы обсудили оргвопросы выставки "Отечественные Строительные Материалы"  // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно

15.04.2024
Регулирование инфляции


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

10.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - В Правительстве Москвы обсудили оргвопросы выставки "Отечественные Строительные Материалы"

В конце октября в Департаменте городского строительства города Москвы на рабочем совещании были рассмотрены вопросы организации 10-й ежегодной московской выставки «Отечественные Строительные Материалы» .



Вел совещание заместитель руководителя департамента - начальник Управления развития строительной индустрии и промышленности строительных материалов  Стрельбицкий В.П.



В совещании принимали участие специалисты столичного стройкомплекса, ряда ведущих строительных организаций Москвы, представители директората выставки.



Как и на первом совещании, которое состоялось 20 августа 2008г., было подтверждено, что ежегодная специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы» пройдет в Москве 28 - 31 января 2009 года на территории ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14) - крупнейшего выставочного центра России.
В ходе выставки ее участники и посетители смогут познакомиться с инновациями и достижениями лучших московских и ведущих российских производителей различных стройматериалов, принять участие в конференциях и семинарах, проводимых в рамках выставки.



Как отметил на совещании Стрельбицкий В.П., выставка «Отечественные строительные материалы» способствует развитию рынкам российских строительных материалов и повышению конкурентоспособности продукции отечественных товаропроизводителей.



Следует напомнить, что ежегодно в ходе работы выставки по указанию первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя стройкомплекса Ресина В.И., специалисты стройкомплекса ведут тщательный мониторинг всех новинок, которые в дальнейшем тщательно анализируются. В результате московские строительные организации впоследствии получают научно обоснованные рекомендации по применению новинок производства стройматериалов.



На совещании также было отмечена значимость и востребованность выставки  «Отечественные Строительные Материалы» для профессионалов. Более 80 процентов посетителей - это специалисты строительной отрасли: строительные подрядчики, заказчики в области гражданского и промышленного строительства, руководители строительных и ремонтно-строительных компаний, проектировщики, архитекторы, дизайнеры и т.д.


 



30.10.2008



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023