Компания "РЕНОВА-СтройГруп" выиграла тендер Минобороны РФ по закупке жилья на 6,9 млрд руб // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

25.04.2024
Фасадная плитка - производители, преимущества и характеристики

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

25.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Компания "РЕНОВА-СтройГруп" выиграла тендер Минобороны РФ по закупке жилья на 6,9 млрд руб
Управляющая компания  «РЕНОВА-СтройГруп» признана победителем аукционов Министерства обороны РФ по закупке жилья для военнослужащих в Екатеринбурге, Ярославле и Московской области.


По итогам проведения ряда аукционов Министерства обороны РФ на приобретение квартир для военных в 2010 году Группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп» была признана победителем в следующих регионах – г. Екатеринбург (район «Академический»), г.Ярославль (район «Яблоневый посад»), Московская область (г. Лосино-Петровский, г. Апрелевка).
 
В районе «Академический» Министерство обороны РФ приобретет у «РЕНОВА-СтройГруп» 2 383 квартиры, общей площадью 171 866 кв.м. Стоимость контракта составит 5,7 млрд. руб.
 
В Ярославле и Подмосковье «РЕНОВА-СтройГруп» передаст Министерству обороны РФ 501 квартиру, общей площадью 33 264 кв. м. Цена контракта превысит 1,2 млрд. руб.
 
Согласно условиям тендеров, военнослужащим и их семьям будут предоставлены комфортабельные квартиры, полностью готовые для проживания.
 
«РЕНОВА-СтройГруп» уже имеет успешный опыт сотрудничества с Министерством обороны РФ. Так, по итогам аукциона, проведенного в сентябре 2009 г., компания была признана победителем на предоставление 716 квартир в районе «Академический» (г. Екатеринбург). Сумма контракта составила 1,6 млрд. рублей.
 
Как отметил Генеральный директор «РЕНОВА-СтройГруп» Михаил Семенов: «Наша компания – одна из немногих на рынке, чье предложение способно удовлетворять параметрам государственных программ по массовой закупке жилья для различных социальных категорий граждан: качественное жилье в значительных объемах и по фиксированной цене – ведь стоимость квадратного метра, приобретаемого для государственных нужд, устанавливается для каждого региона Министерством регионального развития РФ. Поэтому в этой нише у нас очень мало конкурентов и есть основания надеяться на продолжение и развитие взаимодействия в этой области».
 
Заместитель министра обороны РФ Григорий Нагинский, курирующий вопросы расквартирования и обустройства военнослужащих, лично посетил район «Академический» и осмотрел готовые квартиры. «Мы удовлетворены как высоким качеством предоставляемого жилья, так и ответственным подходом застройщика к выполнению своих договорных обязательств» - подчеркнул Григорий Нагинский.


Крупные строительные компании осуществляют не только строительство различных объектов, но и сами производят необходимые строительные материалы, железобетонные изделия, кирпич и другую продукцию. В Санкт-Петербурге завод железобетонных изделий и металлоконструкций "Кварт" предлагает различные виды ЖБИ, бетона и других строительных материалов.






Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023