Число новостроек в США в марте выросло на 1,6% - до 626 тыс // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

27.05.2026
Проволока мягкая фасованная

27.05.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

21.05.2026
Сетка для клеток ЦАММ

21.11.2025
Ель колючая Balaton 250см

21.11.2025
Ель колючая 120 см

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Число новостроек в США в марте выросло на 1,6% - до 626 тыс
Количество новых домов в США в марте составило 626 тысяч, что на 1,6% больше пересмотренного показателя за февраль и на 20,2% превосходит показатель марта 2009 года, а число разрешений на строительство в марте выросло на 7,5% - до 685 тысячи, говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозировали, что количество новых домов в марте увеличится на 6,1% по сравнению с первоначальным показателем за февраль - до 610 тысяч, а число разрешений на строительство за отчетный период снизится на 1,9% по сравнению с предыдущим месяцем и составит 652 тысячи.

Индикатор количества новостроек отражает число новых домов, строительство которых уже началось. Необходимость в кредитах для строительства жилья обуславливает крайнюю чувствительность данного показателя к уровню процентных ставок в стране.

Увеличение объемов строительства свидетельствует о благоприятных тенденциях в сфере доходов населения, а также положительно влияет на динамику в смежных отраслях. Другим показателем, характеризующим рынок жилой недвижимости в США, является число разрешений на строительство.


Вместе с ростом числа новостроек растет и объем продаж различных видов мебели: диванов, кресел, шкафов.
Стильные шкафы купе на заказ производит компания "Мульти Мебель". Продукция, которая изготавливается компанией индивидуальна и многогранна, можно сделать любую мебель по эскизу заказчика.





Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026