В Симферополе продажи недвижимости выросли за прошедший год // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

25.04.2024
Фасадная плитка - производители, преимущества и характеристики

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

25.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - В Симферополе продажи недвижимости выросли за прошедший год

Торговля недвижимостью в Симферополе на данное время с огромной скоростью набирает обороты. Инвестиция коммерческой недвижимости вызвала огромный интерес даже у европейских компаний. Здесь не чему удивляться потому что окупаемость недвижимости а Европе достигает предела от десяти до четырнадцати лет, а на Украине окупается всего от пяти до семи лет.Конечно такая разница не может не привлечь к себе внимание. Продажа земли также является интересным предложением, равно как и недвижимость практически по всему побережью Черного моря, например  как продажа земельных участков в Геленджике и в других городах Краснодарского края.

В Симферополе присутствует огромный спрос на аренду торговой площади, но и так же спрос на покупку. Очень успешно начала развиваться торговая недвижимость города, а так же торговые сети. Самая крупная торговая сеть-это /Ален/, которая занимается в сфере продуктов питания. Эта компания уже имеет девять своих торговых объектов, которые состоят из шести торговых центров и трёх супермаркетов. На данное время эта компания возводит ещё парочку объектов, один из которых будет находиться в Севастополе.

Огромный спрос в Симферополе на торговые помещения которые составляют площадь от ста до пятисот квадратных метров и от тысячи до двух тысяч квадратных метров. Аренда таких помещений конечно обходится не дёшево, особенно в центре города. Это может только тем, что просто напросто огромная нехватка подходящих земельных участков особенно в районах ближе к центру города, и так же для престижных районов. Продажу торговых помещений оценивают от тысячи пятисот условных единиц до трёх тысяч пятисот, за один квадратный метр в центре города.

Очень интересным сооружением стал двенадцати этажный комплекс Мегаполис, в котором будут размещены магазины, развлекательные центры, офисы, да и много чего другого. К концу две тысячи десятого года, в городе Симферополе на тысячу граждан будет приходиться двести тридцать квадратных метров торговой площади.


30.04.2010



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023