Московские власти начнут финансирование работ, связанных с участками, проданными на торгах Фонда РЖС. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

25.04.2024
Фасадная плитка - производители, преимущества и характеристики

24.04.2024
Метизы в машиностроении

19.04.2024
Изготовление стендов по пожарной безопасности на заказ

18.04.2024
Особенности монтажа подвесного унитаза

16.04.2024
Изоляционные материалы для подвала и фундамента: как выбрать правильно


Последние объявления

24.04.2024
Направляющие телескопические 4512 комплект

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

25.04.2024
Сборная пластиковая плитка для установки садовых дорожек

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Московские власти начнут финансирование работ, связанных с участками, проданными на торгах Фонда РЖС.
С начала 2011 года московские власти собираются начать финансирование работ, связанных с проектированием и строительством инженерных коммуникаций города, и объектов транспортной и социнфраструктуры на московских участках, которых продали на торгах Фонда РЖС. Такие данные приводит агентство РИА Новости. Фонд уже реализовал на аукционе право аренды на свои стартовые участки в столице – 3 на улице Свободы и Химкинском бульваре и 1в Зеленограде, это случилось в феврале этого года. 24 июня пройдут торги, где фонд продаст землю в Восточном Бирюлеве (юг Москвы). Как заявляют в агентстве, в столичном стройкомплексе, мэрия Москвы включит расходы на инфраструктуру на участках фонда в АПИ 2011 года.

РИА Новости приводят слова своего источника в стройкомплексе, котрый заявляет, что опасения победителей торгов, которые были в феврале 2010 года, абсолютно беспочвенны. Они считают, что Москва не выполнит взятые на себя обязательства по постройке объектов инженерии и соцсферы. На данный момент уже готов проект, который регламентирует действия органов исполнительной власти, которые должны обеспечить застройку участков фонда, которые были реализованы на торгах. Госзаказчиком по проектированию инженерных сетей, сооружений, других объектов инфраструктуры станет департамент городского строительств, строительством займётся  - департамент городского заказа капстроительства.

Далее, в состав лотовой документации уже будет включён согласованный проект распорядительного документа, который будет обеспечивать застройки, которые выносят на торги участка, где будет указан срок, ответственные организации и источники финансирования по всем городским объектам. В общей сложности, в 2010 году Фонд РЖС и власти столицы просмотрели около 5 000 земельных участков, и сделали по каждому предложения по использованию. Данные предложения будут обсуждаться правительственной комиссией по развитию жилищного строительства.

Компания Микротест специализируется на широком спектре IT услуг, в том числе на обслуживании серверов. Средняя стоимость обслуживания сервера зависит от многих факторов, например от количества серверов и от предъявляемых требований.



23.06.2010



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023