|
 |
Как сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат), по итогам апреля 2011 года было зафиксировано снижение темпов строительства жилья в России. В целом в апреле было построено 3,1 миллиона квадратных метров жилья, что на 17,9% меньше по сравнению с прошлым годом.
Как передает «Интерфакс», с начала текущего года рост темпов жилищного строительства наблюдался только в марте (13,5%). В январе было показатели «упали» на 16,3% в годовом выражении, а в феврале было зафиксировано их снижение на 6,4%.
В целом за период с января по апрель 2011 года было построено 12,4 миллиона квадратных метров жилья (145,6 тысяч новых квартир). Данный показатель на 6,7% меньше аналогичного показателя в 2010 году.
В стоимостном выражении объем работ, выполненных по виду деятельности «строительство», составил 307,9 миллиардов рублей в апреле текущего года. Это на 1,9% меньше по сравнению с апрелем 2010 года.
По итогам 2010 года было зафиксировано сокращение объемов жилищного строительства на 2,4% по сравнению с 2009-м годом.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|