Хуснуллин: на строительство северо-западной хорды необходимо 30 млрд. рублей. // Новости на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.02.2026
Как выбрать офисные перегородки для разных типов рабочих пространств

14.02.2026
Сравнение различных видов кровельных материалов по стоимости и качеству

12.02.2026
Эргономика рабочего места: как правильное размещение инструментов увеличивает производительность на 40%

05.02.2026
Троллинг в Анталье: как читать птицу и держать рабочие проходы

20.01.2026
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров интерьера


Последние объявления

06.07.2026
Канальные вентиляторы с диагональным рабочим колесом от Polar Bear

22.06.2026
Ирисовые клапаны Polar Bear IRD из стали AISI 316

06.08.2026
Проволока мягкая фасованная

06.08.2026
Сетка для штукатурки черная и оцинкованная

29.06.2026
Сетка для клеток ЦАММ

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Новости - Хуснуллин: на строительство северо-западной хорды необходимо 30 млрд. рублей.
Как сообщает РИА Новости, заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил о том, что на строительство северо-западной хордовой трассы в Москве необходимо 30 миллиардов рублей. Такое заявление заместитель главы сделал в субботу в ходе объезда Северного административного округа столицы.
Марат Хуснуллин также напомнил, что северо-западная хорда должна соединить Дмитровское и Можайское шоссе, при этом подчеркнув, что Алабяно-Балтийский тоннель, строительство которого должно быть закончено в нынешнем году, будет являться частью хорды. «Частью хорды станет Алабяно-Балтийский тоннель, основные работы по строительству которого должны быть закончены в 2011 году», — отметил Хуснуллин.
Проект строительства северо-западной хорды предусматривает дорожное строительство, которое будет идти в сторону Дмитровского шоссе и впоследствии будет соединено с Ярославским шоссе и продолжаться в сторону Сколково. По мнению городских властей, данный проект существенно улучшит транспортную ситуацию в столице.


28.05.2011



Вернуться к списку новостей
Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2026