|
 |
Как сообщает РИА Новости, столичный мэр Сергей Собянин в ходе своей встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сообщил о том, что все проектные работы, связанные с реконструкцией МКАД, будут завершены в 2012 году. При этом Собянин заверил, что строительство новых развязок в столице не превратится в народный долгострой.
«Мы в этом году заканчиваем предпроектные работы по МКАД и всем вылетным магистралям... В этом году будет предпроектная документация, в будущем будет проект, и мы начнем конкретно реализовывать», - сказал Собянин.
По словам мэра, предпроектные работы необходимо провести для того, чтобы определить финансирование на ближайшие три-четыре года, распределить финансирование и расставить приоритеты таким образом, чтобы не возникали «народные долгострои».
«Мы, конечно, не будем строить какие-то такие объекты дорогостоящие. В том числе и МКАД - это не означает, что мы просто еще один МКАД построим. Мы там какие-то развязки улучшим, где-то объезды, где-то карманы, заезды для торговых центров и т.д. - так, чтобы МКАД нормально начал функционировать», - добавил Собянин.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д.
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|