|
 |
Как заявил столичный мэр Сергей Собянин, власти Москвы планируют добиться отмены разрешения на строительство гостиницы, которое должно вестись на месте парка возле театра «Сатирикон». Такое заявление столичный мэр сделал в ходе своего посещения усадьбы-музея «Останкино», где районные жители обратились к нему с просьбой остановить строительство гостиницы. «Вместо сквера будет построена гостиница, но это последний зеленый уголок в районе», - сказали жители района. На что Собянин пообещал добиться отмены инвестиционного контракта. «Будем судиться, добиваться, чтобы там оставался зеленый уголок. Примем в ближайшее время решение», - подчеркнул столичный градоначальник.
Как отметил Собянин, ситуация, которая сложилось по вопросу данного парка, является непростой. По словам мэра, власти уже отменили множество подобных контрактов и в настоящее время идут тяжелые тяжбы, однако мэрия делает все возможное, чтобы отменить строительство гостиницы на месте парка.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
ООО "Специализированный Застройщик Элитстрой"
Жилой комплекс «Camellia» - это квартиры бизнес класса в Дербенте («мкр» Южный). Современный архитектурный стиль, цельно-монолитные дома. В наличии 1- и 2-х комнатные квартиры! Через несколько лет район «Южный» станет новым центром города. Новодом
Строительство домов из SIP-панелей Mi Online
Бытовая техника, электроника Манрости
Кофе, чай, оборудование Еготан
Автомастерская
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|