|
 |
Как сообщает РИА Новости, владелец земельного участка ЮВАО, на котором находится цементный элеватор, ведет активные переговоры со столичными властями по поводу возможности строительства различных объектов недвижимости, в том числе и жилья, на указанном участке в связи с тем, что элеватор планируется вынести за пределы города. Об этом сообщил журналистам в ходе традиционного субботнего объезда заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
По словам заммэра, владелец участка добивается разрешения на строительство 300 тысяч квадратных метров недвижимости на месте элеватора. По мнению властей, в данном районе действительно не хватает ни жилья, ни торговой недвижимости, однако строительство 300 тысяч квадратных метров может стать причиной новых транспортных коллапсов. «Определенный объем жилья, торговой недвижимости, того, чего не хватает для данного района, мы готовы согласовать, для того чтобы они убрали эти элеваторы и построили нужные для района объекты», - сказал Хуснуллин.
Вернуться к списку новостей
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Новые компании |
 |
Здесь представлены новые компании, занимающиеся производством и продажей стройматериалов и оборудования:
Остекление СПб
Профессиональное остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге с использованием профилей Rehau и Veka.
А-сталь
Оборудование для пищевой промышленности Аккмир-Электрикс
Аккумуляторы, смазочные материалы Барелит
Станок для ламинирования ПВХ профилей и подоконников
Станок для ламинирования декоративной пленкой для ПВХ профилей
Станок для ламинирования профилей клеем PUR/EVА Элмстрой
ООО "ЭЛМСТРОЙ" специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству кабельных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д.
|
 |
Ближайшие выставки |
 |
|