Квартира вашей мечты: некоторые рекомендации. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Квартира вашей мечты: некоторые рекомендации.

Если вы наконец-то решили изменить свои условия проживания и готовы заняться поиском подходящей квартиры, самое первое место, куда вам нужно непременно отправиться, - это библиотека онлайн. Книги онлайн, находящиеся в ней, предоставят вам все необходимые рекомендации. Дабы отправившись на поиски жилища, вы чувствовали себя уверенно и ориентировались во всех многочисленных нюансах.

Итак, библиотека онлайн помогла вам определить наилучший район проживания, найти подходящий дом… И вот наступил долгожданный момент – вы отправляетесь на осмотр квартиры!  


Специалисты не рекомендуют ходить на осмотры вечером, ведь плохое освещение может скрыть много недостатков. Оптимальное время для визитов в облюбованное жилище – середина дня. У вас появится возможность дать оценку естественному освещению и понять, сколько времени в сутки вы сможете прожить без включенного света.


В первую очередь, вам нужно убедиться, что в новом жилище вы будете в полной безопасности. Если вы не разбираетесь в каких-то вопросах, стоит пригласить специалиста. Но вы должны непременно убедиться, что при сооружении дома были соблюдены все санитарные нормы: проводка проведена по правилам, вентиляционные системы сконструированы согласно нормам, отделочные и стройматериалы использованы качественные.  


Стоит приглядеться и к толщине стен. Если они чересчур тонкие, то в жилище может быть сыро или холодно. И один из результатов этого является грибок на стенах, избавиться от него весьма непросто. Поэтому изначально нужно внимательно осмотреть все стены и трубы. Даже если квартира вам подходит по расположению и планировке, нужно хорошенько осмотреть, в каком состоянии находятся стены, потолок и пол. Вы должны знать, придётся ли вкладывать ещё деньги в их ремонт.


Выгляните в окошко, определите, на какую сторону света выходят окна. Многие книги онлайн традиционно отдают предпочтение западу и востоку.


И непременно нужно поинтересоваться соседями по подъезду, если вы покупаете квартиру не в новом доме. В особенности, стоит обратить внимание на соседей сверху. Ведь во многом от их благопристойного поведения зависит и ваше спокойствие. Неплохо было бы и познакомиться с ними. А заодно и расспросить о близлежащих магазинах, детских площадках, автостоянках и прочих нужных вам объектах.


Даже если вы собираетесь поселиться на верхних этажах, не поленитесь, спуститесь вниз не на лифте, а пешком. Оцените состояние лестничных клеток, площадок.  


Словом, будьте внимательны и тогда вы действительно сможете получить квартиру вашей мечты!


 

26.01.2010
Стройбест.Ру


Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Выкуп квартир, это выгодно ?
На сегодняшний день недвижимость является, пожалуй, самым дорогим предметом собственности. Именно поэтому в ситуациях, когда срочно нужна крупная сумма денег, выкуп квартир в Подмосковье или Москве может стать единственным выходом....
Как выбрать квартиру.
Выбор квартиры сложный и ответственный процесс, поскольку зачастую мы выбираем один раз на всю жизнь. Поэтому квартира должна удовлетворять многим индивидуальным критериям и характеристикам, ведь универсальной формулы «идеальной квартиры» не...

Срочно продать квартиру в Москве поможет команда столичных профессионалов
Как купить недвижимость в городе Электросталь
Лепнина из полиуретана – отличное решение для отделки жилья
Первые шаги арендодателя
Что ожидает рынок недвижимости России сегодня?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023