Доставка покупок до дома // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

26.11.2023
Транспортная компания Фастранс для грузоперевозок по России

22.09.2023
Bulharsko je poslednym pristavom pre auta aj pre drahe auta

27.07.2023
Качество и надежность автомобилей LADA

20.07.2023
Разнообразие видов грузоперевозок: особенности и преимущества

31.05.2023
Различные типы труб. Доставка труб


Последние объявления

26.01.2022
Доставка и подъем мебели,стройматериалов

26.04.2019
Аренда манипулятора Mitsubishi Fuso 3 тонны

09.01.2018
Гидроцилиндр 63-35-435-625 GE30PP для отвалов Stark NL 2400-2800

05.06.2018
Аренда бортовой машины в СПб

05.06.2018
Аренда шаланды от собственника

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Доставка покупок до дома

Большие покупки в дом - это всегда радостное событие, будь то холодильник, или плазменная панель, или новый диван. Жаль только, что очень часто такие моменты омрачаются хлопотами, связанными с доставкой. Особенно это актуально, когда необходимо переправить ваше новое приобретение из крупного торгового центра, расположенного на окраине города. Кто хотя бы раз проходил через это, знает, каких мучений это стоит.

Самостоятельная доставка грузов по Москве не всегда возможна в виду отсутствия подходящего транспорта, особенно если покупка достаточно габаритная (холодильник, панели для ремонта и т.д.). Хотя многие пытаются переправить новое приобретение на собственном автомобиле, совершенно не предназначенном для перевозки больших предметов. Подобные эксперименты могут закончиться чем угодно, вплоть до того, что купленный бытовой прибор потеряет по дороге работоспособность, или новая мебель прибудет на место дислокации в несколько потрепанном виде, как и доставивший ее владелец.

Однако, и обратившись за помощью в транспортную компанию, можно вместо этой самой помощи обрести массу новых проблем. Так среди объявлений оказания транспортных услуг встречается множество предложений "частников". Неофициальные перевозчики, имеющие всего одну или две машины, предлагают перевозку по гораздо более низким ценам, чем официальные компании. Но подобные организации обычно не берут ответственности за ваш груз, и при порче имущества не возместят вам ущерб. "Частник" не заключает официального договора с клиентом, и даже стоимость услуги может в процессе перевозки резко возрасти. Так что, прежде чем обратиться к неофициальному перевозчику, стоит подумать.

Таким образом, очень многие покупатели, выбирая мебель для дома или крупную бытовую технику, далеко не в последнюю очередь обращают внимание на наличие бесплатной доставки. Многие магазины не оказывают подобных услуг. Но это вряд ли повод отказывать себе в покупке понравившейся вещи. Ведь именно для таких случаев и существует грузовое такси.

Идеальными автомобилями на сегодняшний момент для доставки мебели или грузов по Москве являются Hyundai Porter и Peugeot Boxer, поэтому именно их предлагает своим клиентам компания «Городское такси». Они обладают достаточной грузоподъемностью, но в то же время маневренны и имеют разрешение на въезд в центр столицы. Дело в том, что доставка в центр Москвы часто сопряжена с трудностями получения специального разрешения для грузовых автомобилей. Поэтому лучше выбирать транспорт, не требующий такого разрешения.

Кстати, если вы решили сделать крупное приобретение в торговых центрах «Икея Теплый стан» и «Икея Белая дача», то там есть стойки «Городского такси», обратившись на которые, вы в любой момент можете сделать заказ грузового такси на доставку вашей покупки до дома.

«Городское такси» страхует каждый свой груз и относится к нему максимально бережно, поэтому вы можете быть уверены в сохранности вашего товара. Обратившись в компанию "Городское такси", вы узнаете, что любые покупки для благоустройства вашего дома могут доставлять только положительные эмоции. Независимо от того, как далеко находится магазин, в котором вы выбрали нужную вещь, и от ее размеров. Делайте покупки с радостью, а "Городское такси" поможет вам!
27.01.2010
ООО Такси
Россия, МОСКВА, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4 http://www.500-0-501.ru/


Популярные статьи по тематике "Перевозки, транспорт, доставка"


Тарифы на грузоперевозки в кризис
Квартирный переезд
Грузоперевозки строительных материалов на Peugeot Boxer
Экспедирование грузов в транспортных компаниях
Переезжаем на дачу грамотно

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023