Срочно продать квартиру в Москве поможет команда столичных профессионалов // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Срочно продать квартиру в Москве поможет команда столичных профессионалов

Срочно продать квартиру в Москве


Если ваша цель - срочная продажа квартиры Москва – тот город, в котором достаточно профессионалов, готовых в этом помочь. Процесс продажи жилья самостоятельно занимает довольно много времени, ведь стоит пройти через большое количество бюрократических процедур. Первым делом, провести оценку стоимости вашей недвижимости. Чтобы сделать это, придется изучить объявления о продаже жилья, подобного вашему, однако, вам будет сложно учесть все нюансы данного вопроса, здесь нельзя полагаться на слухи и опыт соседей. На оценку стоимости квартиры влияет множество факторов, некоторые из них могли бы показаться дилетанту незначительными, такие как: близость к транспорту, наличие магазинов, год постройки, тип наружных стен, качество коммуникаций. Только профессионалы смогут учесть все важные аспекты оценки стоимости, потому что они опираются на специальные методы и знание специфики рынка. При самостоятельной продаже вам придется публиковать объявления в газетах и на сайтах, либо искать уже опубликованные по аналогии с «куплю квартиру Москва», организовывать встречи и показывать жилье возможным покупателям. И это далеко не все, с чем вы столкнетесь. Самое важное в вопросе срочной продажи квартиры – это юридически правильное оформление всех документов, что невозможно сделать без специальных знаний.


Что же делать, если необходимо срочно продать квартиру в Москве, при этом не потеряв в ее стоимости. Ответ один – обратиться к профессионалам за помощью. Есть много факторов, указывающих на такое решение. Вот некоторые из них.


Первое – то, что уже упоминалось выше, с чего начинается любая продажа – оценка стоимости недвижимости. Чтобы установить наиболее точную рыночную стоимость жилья, стоит обязательно доверить это опытным экспертам.


Во-вторых, профессионалам доступны самые современные способы поиска покупателей, например, интернет-технологии, реклама в сети гораздо более эффективна, чем расклейка объявлений или публикация в газетах.


В-третьих, агентство может само стать покупателем, если найти желающего купить вашу квартиру в поставленные сроки так и не удалось, это осуществляется благодаря услуге: срочный выкуп квартир. Суть данной операции проста: агентство приобретает вашу жилплощадь, а не просто является посредником, при этом оно берет на себя все заботы, оформляет все документы, последующий поиск покупателя на жилье уже не будет вашей проблемой. Такой выкуп совершается в течение одного дня благодаря проработанному процессу сделки, накопленному опыту.


Также это может помочь даже в самых неблагоприятных случаях, в самых сложных жилищных вопросах, таких как: выкуп ипотечных квартир, выкуп доли или отдельных комнат. Также профессионалы помогут вам с проверкой правовой «чистоты» квартиры, участвующей в срочном выкупе. После подписания договора купли-продажи осуществляются расчетные операции, это возможно провести несколькими способами: использование банковской ячейки, расчет в нотариальной конторе, предоставление агентством предоплаты продавцу, применение как наличного, так и безналичного расчета. При помощи специалистов вся операция срочного выкупа займет не более 5 дней. Такая схема работает также при продаже домов и земельных участков.

09.02.2010
Стройбест.Ру


Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Выкуп квартир, это выгодно ?
На сегодняшний день недвижимость является, пожалуй, самым дорогим предметом собственности. Именно поэтому в ситуациях, когда срочно нужна крупная сумма денег, выкуп квартир в Подмосковье или Москве может стать единственным выходом....
Как выбрать квартиру.
Выбор квартиры сложный и ответственный процесс, поскольку зачастую мы выбираем один раз на всю жизнь. Поэтому квартира должна удовлетворять многим индивидуальным критериям и характеристикам, ведь универсальной формулы «идеальной квартиры» не...
Аренда недвижимости: виды, цены, советы
Перечень риелторских услуг, оказываемых профессиональными агентствами, сегодня крайне разнообразен: покупка квартир, продажа загородных домов , земли и другой недвижимости. Специалисты помогут вам не только с куплей-продажей, но и арендой недвижимости. Поэтому...

Недвижимость в Краснознаменске
Как купить недвижимость в городе Электросталь
Лепнина из полиуретана – отличное решение для отделки жилья
Квартира вашей мечты: некоторые рекомендации.
Первые шаги арендодателя

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023