Экспедирование грузов в транспортных компаниях // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

26.11.2023
Транспортная компания Фастранс для грузоперевозок по России

22.09.2023
Bulharsko je poslednym pristavom pre auta aj pre drahe auta

27.07.2023
Качество и надежность автомобилей LADA

20.07.2023
Разнообразие видов грузоперевозок: особенности и преимущества

31.05.2023
Различные типы труб. Доставка труб

09.09.2022
Дачный переезд и от чего зависит стоимость сборки мебели.

15.08.2022
Некоторые нюансы работ, связанные с демонтажем оборудования при переезде предприятия на новое место


Последние объявления

26.01.2022
Доставка и подъем мебели,стройматериалов

26.04.2019
Аренда манипулятора Mitsubishi Fuso 3 тонны

09.01.2018
Гидроцилиндр 63-35-435-625 GE30PP для отвалов Stark NL 2400-2800

05.06.2018
Аренда бортовой машины в СПб

05.06.2018
Аренда шаланды от собственника

22.07.2016
Аренда ямобура

21.07.2016
Самосвал в аренду!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Экспедирование грузов в транспортных компаниях

Сегодня грузоперевозки затрагивают практически все сферы нашей жизни. Без них не обходится ни одна торговая сделка, ни один квартирный или офисный переезд. Они необходимы для доставки оборудования или стройматериалов для ремонта помещения, продуктов питания, мебели и многого другого.

Разумеется, любая перевозка груза по Москве контролируется заказчиком, который следит за своевременностью доставки и сохранностью перевозимых вещей, а также решает возникающие по ходу движения проблемы. В случае, если груз представляет собой особую ценность, ему приходится лично сопровождать водителя, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.

Однако в современном мире время слишком дорого, и позволить себе личное сопровождение груза или регулярный контроль могут далеко не все. На помощь приходит полезная и эффективная услуга экспедирования грузов. Теперь заказчик может практически не принимать участия в процессе — все заботы на себя возьмут профессионалы, включая погрузку, разгрузку и упаковку.

Экспедирование грузов значительно облегчает процесс доставки объекта из пункта отправления в пункт назначения, позволяя гарантировать его сохранность. Данная услуга широко используется в сфере перевозки негабаритных грузов и включает в себя сопровождение и организацию грузоперевозки, решение различных вопросов, возникающих в процессе перевозки, включая оформление необходимых документов, страхование и т. д.

Для некоторых видов грузов экспедирование является необходимым. Например, сопровождение обязательно в случае, если груз превышает допустимые габариты. Согласно правилам дорожного движения, ширина автомобиля и, соответственно, его груза не должна превышать трех с половиной метров, а длина автофургона может быть не более двадцати четырех метров. Если нормы превышены, без экспедирования не обойтись.

Экспедирование требуется и в том случае, если маршрут следования очень специфичен: специалисты смогут проконтролировать движение транспорта и гарантировать, что груз будет доставлен по месту назначения точно в срок.

К преимуществам этой услуги можно отнести высокую скорость доставки негабаритных грузов, значительную экономию средств, безопасность перевозки, отсутствие простоев и задержек в пути, а также оперативное решение всех вопросов по перевозке. Процесс по транспортировке груза происходит полностью под четким контролем исполнителя. Те, кто уже неоднократно сталкивался с грузоперевозками, знают наверняка, что на такой услуге, как экспедирование грузов, экономить не стоит. Гораздо более выгодно заказать ее и быть уверенным, что груз своевременно поступит в место назначения в целости и сохранности.

Грузоперевозки – это постоянная статья расходов многих организаций и частных лиц. Именно поэтому так важно найти стабильную, надежную и ответственную транспортную компанию, которая возьмет на себя выполнение всех задач, связанных с перевозкой грузов по приемлемой цене.

Компания «Городское такси» предоставляет следующие услуги: экспедирование и перевозка грузов по Москве. Наше грузовое такси осуществляет доставку различных товаров весом до 2 тонн. Компания уже много лет занимается грузоперевозками, и за это время приобрела хороших партнеров, которые помогают оказывать полный спектр услуг, связанных с экспедированием груза клиента. По желанию заказчика возможно осуществление погрузочно-разгрузочных работ и оформление любых необходимых документов.
17.03.2010
ООО Такси
Россия, МОСКВА, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4 http://www.500-0-501.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Перевозки, транспорт, доставка"


Тарифы на грузоперевозки в кризис
Квартирный переезд
Грузоперевозки строительных материалов на Peugeot Boxer
Доставка покупок до дома
Переезжаем на дачу грамотно

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023