Дешевые окна – невыгодное приобретение? Советы компании Петроокна ®. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Дешевые окна – невыгодное приобретение? Советы компании Петроокна ®.

Каждой весной на рынке появляется множество оконных фирм, которые заманивают покупателей самыми низкими ценами и нереальными гарантийными сроками. Это так называемые «фирмы-однодневки», которые рассчитывают быстро заработать в сезон, не заботясь о своей репутации и качестве услуг.

Фирмы исчезнут, а вот проблемы у Вас появятся, но предъявить претензии будет уже некому. Придется, в лучшем случае, обращаться к специалистам по ремонту, в худшем – ставить новые окна.
Так же остается множество предложений от крупных и стабильных компаний таких, как Петроокна, Окна от Природы, Окна Чесма, Евроокна и прочие. Но и здесь можно столкнуться с проблемой выбора и большим разбросом цен.

Какие факторы влияют на ценообразование на оконном рынке? И на что прежде всего стоит обращать внимание при выборе фирмы-установщика окон?

Первое-это репутация компании и ее опыт работы на рынке. Так компания Петроокна уже 11 лет дарит комфорт жителям Санкт-Петербурга, устанавливая евро окна по российским ценам. Высокотехнологичное собственное производство и налаженные связи с партнерами позволяют компании не только удерживать лидирующие позиции, но и продолжать свое развитие.

Существует миф, что цена в крупных компаниях выше. Мы с уверенностью можем утверждать, что это не так. Ведь известные компании, имеющие большой объем работы и поддерживающие долгосрочные отношения с партнерами, имеют скидки у производителей профиля и фурнитуры. Таким образом, идеальное соотношение цен и качества продаваемой нами продукции привлекают всё больше потенциальных клиентов.

За счет чего тогда цена, в никому неизвестной компании может быть ниже? Ответ один – за счет качества.

Компетентный менеджер – основа надежной компании, а офис, как правило, отражает успехи или неудачи компании. В надежных, хорошо зарекомендовавших себя фирмах в офисе можно увидеть все регистрационные документы, сертификаты на товар, а так же образцы предлагаемой продукции. Стоит оценить и ассортимент сопутствующих товаров, которые предлагает фирма-производитель окон. У компаний с хорошим опытом работы обычно есть несколько партнеров, собственное производство, множество благодарностей и отзывов о проделанной работе. Важен также и тот спектр услуг, который может предложить вам компания. Установка откосов, отделка балконов и лоджий, вывоз мусора и т.п. – все это свидетельствует о том, что специалисты фирмы стараются удовлетворить любые пожелания своих клиентов.

Составить мнение о компании можно, пригласив к себе замерщика. Его внешний вид, поведение, манера общаться многое расскажут о компании в целом. Все рабочие компании Петроокна являются высококлассными специалистами, призванными дарить вам новую панораму старого города.
07.04.2010
ООО Петроокна, Торгово-Производственная Компания
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург , пр. Большевиков, 3, к.1


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Как самостоятельно установить пластиковые окна
Чтобы защитить дом от холода и шума, наши соотечественники все чаще устанавливают пластиковые оконные конструкции, которые не только надежны и практичны, но и эстетичны. Для монтажа пластиковых окон можно прибегнуть...
Декоративные тонирующие пленки для стекол.
Установка декоративных пленок - одно из современных направлений оформления стекол, помогающее воплотить в реальность разнообразные дизайнерские замыслы.Декоративная пленка различной фактуры и цветов все чаще устанавливается на всевозможные стеклянные конструкции, в...
Акция - Окно для коттеджа в подарок.
Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м.,...
Условия хранения деревянных окон
Древесина является влагопоглощающим материалом. Интенсивное впитывание избыточной влаги из окружающего воздуха приводит к короблению поверхности, изменению геометрических размеров частей деревянного окна, коррозии фурнитуры и т.п., вплоть до появления плесени.Запрещается:* продолжительное...

Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM
Компания Уникма
ООО "Интер-Древ" запустило производство клееного оконного бруса.
Курс на стабильность!

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023