Аренда офисов // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.

12.07.2023
Лучшие кредиты под залог недвижимости

11.07.2023
Перспективность жилых комплексов


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

26.12.2012
Коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, загородная недвижимость

19.06.2012
Коммерческое помещение свободного назначения на Гжатской ул.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Аренда офисов

Пожалуй, не стоит говорить, что лицом любой компании является офис. Ведь первое впечатление о любой компании создается именно здесь.

Большую роль играет месторасположение офиса. До него должно быть удобно добираться, кроме того желательно чтобы рядом с ним было место для автомобильной стоянки.

Если офис находится в многоэтажном помещении, то в нем необходим лифт. Кроме того, само помещение офиса должно быть удобным не только для сотрудников, но и для посетителей. Согласитесь, что узкие полутемные коридорчики, отсутствие холла для ожидания, сквозняки, шум и гам, не способствуют тому, чтобы о компании сложилось хорошее мнение. Но как быть в том случае, если своего такого помещения у фирмы нет или она находится на городских окраинах? Из такого положения есть выход - это аренда офиса.

Для того чтобы арендовать офис есть несколько путей. Первый из них - обратиться к посреднику. Но стоит ли обращаться к незнакомому посреднику? Большинство клиентов не рискуют этого делать, и они совершенно правы. Желательно или обращаться к посреднику, которого порекомендовали друзья или знакомые, или тщательно
навести о нем справки.

Есть еще одна возможность - это попытаться найти помещение под офис по объявлениям или разместить объявление в газетах. Такой метод в некоторых случаях себя оправдывает, но - это бывает крайне редко. Мало того, что это трудоемкий процесс, но еще и в результате таких поисков крайне тяжело найти именно, то помещение, которое бы оптимально соответствовало всем предъявляемым ему требованиям. Аренда офиса без посредников по газетным объявлениям - это далеко не лучший выход из положения.

Пожалуй, проще и надежнее всего - это обратиться в солидное агентство по недвижимости, которое предоставляет такую услугу, как аренда офисов. Здесь помогут подобрать нужное помещение в любом удобном районе, хотя конечно, предпочтительнее, чтобы офис находился в центре города. Кроме того, желательно, чтобы цена за аренду была разумной.

Именно обращаясь в такое агентство можно получить нужный результат, так как обычно такое агентство работает с собственником недвижимости напрямую, а это значит, что информация о помещениях под офис получена их первых рук, да и на цене это, конечно, отражается. Большая база данных, которая имеется у таких агентств, позволяет арендовать офис любого класса, который будет удовлетворять всем предъявляемым требованиям.

12.04.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Выкуп квартир, это выгодно ?
На сегодняшний день недвижимость является, пожалуй, самым дорогим предметом собственности. Именно поэтому в ситуациях, когда срочно нужна крупная сумма денег, выкуп квартир в Подмосковье или Москве может стать единственным выходом....
Как выбрать квартиру.
Выбор квартиры сложный и ответственный процесс, поскольку зачастую мы выбираем один раз на всю жизнь. Поэтому квартира должна удовлетворять многим индивидуальным критериям и характеристикам, ведь универсальной формулы «идеальной квартиры» не...
Аренда недвижимости: виды, цены, советы
Перечень риелторских услуг, оказываемых профессиональными агентствами, сегодня крайне разнообразен: покупка квартир, продажа загородных домов , земли и другой недвижимости. Специалисты помогут вам не только с куплей-продажей, но и арендой недвижимости. Поэтому...

Срочно продать квартиру в Москве поможет команда столичных профессионалов
Недвижимость в Краснознаменске
Как купить недвижимость в городе Электросталь
Лепнина из полиуретана – отличное решение для отделки жилья
Квартира вашей мечты: некоторые рекомендации.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023