Евростиль - окна на Урале // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Евростиль - окна на Урале

ООО «Евростиль» в течение длительного времени занимается выпуском и установкой пластиковых окон. Наша главная задача – обеспечить максимальное качество изготавливаемой продукции. По этой причине в качестве основы всех конструкций используются лишь элитные материалы от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, теоретические знания и практический опыт работы. Благодаря их стараниям мы можем предложить крайне выгодные условия сотрудничества. Организация массовой реализации производимых нами окон дилерами – одна из первостепенных задач компании. Мы оформляем длительное сотрудничество с различными строительными организациями, развивающимися фирмами, индивидуальными предпринимателями. Продажа современных пластиковых окон – идеальный способ расширить свой бизнес. Мы это уже доказали.

Преимущества для дилеров

1. Гибкая система расчета. В заключаемых договорах в обязательном порядке прописываются условия, которые устраивают обе стороны соглашения. Это касается как времени и объемов оплаты за товар, так и способов ее осуществления.
2. Большой ассортимент продукции. Даже самый придирчивый клиент сможет найти подходящий вариант в нашем каталоге окон, что положительно повлияет на репутацию как нашей, так и Вашей компании. Если желаемого товара все же нет в наличии, то мы изготовим его по индивидуальному заказу. Главное – получить и сохранить клиента.
3. Бонусная программа. Каждый дилер нашей компании получает определенные бонусы за сотрудничество с нами, а наиболее крупные предприятия-партнеры вправе рассчитывать на серьезные скидки.
4. Уверенность в нашей надежности. Мы может взять вопросы доставки на себя и обеспечить Вас необходимым товаром в нужном количестве и в требуемые сроки. Задержки или недостачи исключены.
5. Контроль качества продукции. Мы следим за производимыми товарами и контролируем соответствие их характеристик установленным нормам на каждом этапе изготовления.

Помощь дилерам

Более того, мы возьмем на себя обязанности по обучению Ваших сотрудников и повышению их квалификации, что будет способствовать росту продаж и увеличению прибыли. Мы научим их выполнять все необходимые работы по замеру и монтажу быстро и качественно. Кроме того, мы поможем разрекламировать Вашу компанию. Такой шаг будет прибыльным для обеих сторон. Ваша прибыль – наша прибыль.

ООО «Евростиль» приглашает для реализации окон дилеров со всех городов Российской Федерации. Особые условия сотрудничества мы можем предложить посредникам из Челябинска и всего Уральского ФО.

18.03.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

«Фаворит Спэйс» к старту готов!
Компания Deceuninck («Декёнинк») запускает в производство новую профильную систему «Фаворит Спэйс». Презентация оконной системы состоялась в апреле на пресс-конференции в рамках выставки BUILDEX’2013. Приглашённые на мероприятие представители СМИ, клиенты и партнёры компании смогли первыми...
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Как самостоятельно установить пластиковые окна
Чтобы защитить дом от холода и шума, наши соотечественники все чаще устанавливают пластиковые оконные конструкции, которые не только надежны и практичны, но и эстетичны. Для монтажа пластиковых окон можно прибегнуть...
Как вставить пластиковые окна?
Пластиковые окна стали все популярнее, и теперь все больше и больше людей хотят научиться самостоятельно осуществлять монтаж окон – это не так уж и сложно, как может показаться на первый...
Особенности установки пластиковых окон в каркасном доме
На первый взгляд может показаться, что установить пластиковое окно в каркасном доме – дело простое: вставил, запенил и живи. Но опытные люди советуют доверять монтаж евроокон профессионалам, а если все...

Коэффициенты теплопроводности металлопластиковых окон
Советы по установке окон ПВХ
Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Современные деревянные окна
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023