Строительная компания Л1 (ЛЭК): рынок недвижимости в СПб при сегодняших экономических обстоятельствах // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

16.05.2015
Анализ и прогнозы рынка строительной техники

14.05.2015
Производство бетона.

05.05.2015
Строительная компания Л1 (ЛЭК): рынок недвижимости в СПб при сегодняших экономических обстоятельствах

10.02.2012
Особенности производства полиэтиленовых пакетов

19.11.2011
Особенности проведения тендеров на строительство.


Последние объявления

05.10.2022
Поставки сетки металлической на строительные рынки.

11.03.2013
габионы, матрацы Рено, кольчужные сетки

18.07.2023
МЕТАЛЛОЛОМ! ПОКУПКА И ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА! ДЕМОНТАЖ!

13.07.2011
Тепло-, гидроизоляционные материалы

27.01.2011
Термоизоляционные фасадные плиты

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Строительная компания Л1 (ЛЭК): рынок недвижимости в СПб при сегодняших экономических обстоятельствах

Сложная экономическая обстановка оказывает влияние на любую вменяемую деятельность. Многие задаются вопросом того, как же рынок недвижимости переживает кризис. Проанализировать данный вопрос удалось с помощью компании Л1 ЛЭК.

 

Реакция рынка недвижимости на кризисную ситуациюНачало года характеризуется резким падением продаж. Подобное возникло вследствие высокой активности продаж прошлого года – было продано вдвое больше квадратных метров, чем обычно. На самом деле кризис предоставляет выгодные условия для покупки жилья: предлагается множество акций и скидок на недвижимость, не характерных для спокойного экономического периода. Привлекательные маркетинговые ходы поддерживают уровни продаж на необходимом уровне, таким образом, спрос на недвижимость поддерживается естественным образом.

Строительная компания Л1 открыла этот год удовлетворительными показателями продаж, достойными даже конкуренции с продажами в спокойные времена. В кризис компания вошла с огромным запасом прочности, предусмотрев варианты адаптации к рынку, поэтому срыв сроков у Л1 является единичным случаем.

Временное повышение ипотечных ставок существенно занизило количество продаж в ипотеку, но с понижением ставки и предложением удобных механизмов рассрочки рынок возвращается к норме.

Взгляд компании Л1 на преодоление кризисаНаибольшей удачей Л1 Спб и Московского района стало завершение масштабных проектов по строительству жилых комплексов премиум-класса. Благодаря подобной стратегии строительства компания не снижает темпы работ, а наоборот – поднимает. Сейчас менее всего покупают жилье в ипотеку: ставки проявляли нестабильность, а рынок недвижимости предлагает большой выбор выгодных готовых объектов. Однако квартиры Л1 премиум-класса редко берут в ипотеку, поэтому подобная специализация жилых комплексов не сильно ощутила какой-либо кризис.

Рынок премиального жилья намного меньше подвергается негативным экономическим тенденциям. Комплексы бизнес-класса отлично подходят покупателям, которые ценят комфорт и безопасность.

Возможно, одна компания не может влиять на рынок, но ведь настоящее умение в том, чтобы максимально удачно следовать за рынком. Поэтому премиальное жилье Л1 отзывы получает приятного и благодарного характера. Данная отрасль в недвижимости действительно имеет перспективы, ведь не связанна с рассрочками и предоставляет готовые объекты, гарантирующие, что кризис уже никак не заморозит строительство.

05.05.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительные рынки"

Особенности проведения тендеров на строительство.
Проведение строительных тендеров, как правило, собирает около себя множество потенциальных участников данной процедуры. Дело в том, что  если в объявлении о проведении  тех или иных конкурсных торгов указано определенное место их...
Особенности производства полиэтиленовых пакетов
Наиболее распространенный вариант  открытия собственного производства продуктов из готовой пленки – это установка резально-паяльной машины. Этот небольшой по своим размерам  аппарат можно разместить практически  в любом производственном помещении. Тем не менее,...

Анализ и прогнозы рынка строительной техники
Производство бетона.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023