Грузоперевозки. Грузовые автомобили, которые зарабатывают // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

26.11.2023
Транспортная компания Фастранс для грузоперевозок по России

22.09.2023
Bulharsko je poslednym pristavom pre auta aj pre drahe auta

27.07.2023
Качество и надежность автомобилей LADA

20.07.2023
Разнообразие видов грузоперевозок: особенности и преимущества

31.05.2023
Различные типы труб. Доставка труб

09.09.2022
Дачный переезд и от чего зависит стоимость сборки мебели.

15.08.2022
Некоторые нюансы работ, связанные с демонтажем оборудования при переезде предприятия на новое место


Последние объявления

26.01.2022
Доставка и подъем мебели,стройматериалов

26.04.2019
Аренда манипулятора Mitsubishi Fuso 3 тонны

09.01.2018
Гидроцилиндр 63-35-435-625 GE30PP для отвалов Stark NL 2400-2800

05.06.2018
Аренда бортовой машины в СПб

05.06.2018
Аренда шаланды от собственника

22.07.2016
Аренда ямобура

21.07.2016
Самосвал в аренду!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Грузоперевозки. Грузовые автомобили, которые зарабатывают

Во все времена человечество волновал вопрос получения прибыли. С возникновением торговых взаимоотношений между различными поселениям, городами и государствами, появился и такой вид услуги как грузоперевозки. В древние времена ответственность и все тяготы транспортировки товара возлагалась на торговца. Сегодня этого можно избежать, переложив эту функцию на плечи различных компаний специализирующихся на доставке. Таким образом, у нас появилась возможность без труда, доставлять практически любые грузы, в самые отдаленные уголки мира.
С другой стороны это послужило развитию определенной сферы бизнеса, которая занимает одну из самых важных отраслей для любого государства.

На первый взгляд каждодневные операции по доставке различных грузов, кажутся обыденностью и привычной вещью. Однако только представьте себе, что произойдет, если, грузовые автомобили, доставляющие продукты в ближайший магазин, вдруг не приедут. Не очень-то радостная перспектива.

Итак, мы понимаем, что грузоперевозки по Москве и области занятие важное и востребованное, а значит и прибыльное, даже не смотря на жесткую конкуренцию.

Если вас заинтересовала такая модель бизнеса, для начала следует внимательно оценить и определить сферу, в которой вы готовы работать. Существует несколько вариантов. Все они отличаются по затратам времени и средств, и как следствие по доходам.
Мелкие грузоперевозки в черте города и области, можно осуществлять на микроавтобусах, легковых автомобилях и даже мототранспорте. Это самый удобный и быстрый способ, однако, и прибыли в этом случае невелики.

Для тех, кто предпочитает более серьезную технику, придется ко двору крупногабаритный грузовой транспорт (грузовики, КамАЗ, КрАЗ и т.д.) Как правило, такой транспорт используется для перевозки строительных материалов и сельскохозяйственных грузов. Он предполагает несколько большие прибыли, однако если вы не любите грязную работу, то это не для вас.

Вполне, вероятно, вам понадобятся помощники - грузчики. Москва грузоперевозки осуществляет в различных направлениях. Пожалуй, самыми серьезными из них можно назвать, международные перевозки. Однако они требуют больших финансовых затрат и моральных усилий на оформление необходимой документации.
Организация любого вида грузоперевозок, дело серьезное. И если вас интересует непосредственно работа в этой сфере, а не только инвестиции, необходим определенный опыт, или, по крайней мере, консультация специалиста.
11.09.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Перевозки, транспорт, доставка"

Автомобильные грузоперевозки - быстро, удобно, комфортно
Грузоперевозка автомобильным транспортом подразделяется на три вида: перевозки внутри города (плюс близлежащий пригород), транспортировка груза по Россиимеждународная грузоперевозка. Грузоперевозки внутри города производиться, в основном, автотранспортом – Газель, Маз и так...

Полезные советы по упаковке и транспортировке строительных материалов.
Тарифы на грузоперевозки в кризис
Квартирный переезд
Хорошие машины для хороших перевозок
Грузоперевозки строительных материалов на Peugeot Boxer

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023