Уличные двери для дома // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.10.2023
Признаки некачественной входной двери и риски при ее установке

19.09.2023
Типы замков используемых в противопожарных дверях

14.09.2023
Установка умного замка на входную дверь

21.07.2023
Металлические двери: надежность, безопасность и эстетика

11.03.2023
Выбираем входные двери

16.02.2023
Можно ли перекрасить межкомнатные двери из МДФ?

15.02.2023
Правила установки противопожарных дверей


Последние объявления

04.06.2019
Противопожарные двери ДМП огнестойкие продаем в Москве

25.03.2017
Накладки на входную дверь

29.12.2016
Медицинские двери

30.01.2018
Замки и ручки для противопожарных дверей

04.08.2016
Окна Rehau Blitz ниже рыночной цены. Супер цена Москве и МО.

19.06.2017
Оргалитовые двери от производителя на стройку

19.06.2017
Оргалитовые двери для строительных организаций

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Уличные двери для дома

При выборе входной двери для дома нужно обязательно определять для себя некоторые ключевые моменты, которым будешь следовать.

Лично для меня такими параметрами являются взломостойкость, шумоизоляция, теплоизоляция, внешний вид и цена. Если конструкция будет отвечать этим требованиям, значит это определенно те самые нужные мне уличные двери.

И еще один важный момент, терморазрыв. Без наличия такой уникальной технологии я не хотел покупать двери, ведь благодаря ей, конструкция не промерзает в самые суровые морозы. А происходит это за счет того, что внутренние и внешние поверхности полотна и коробки не соприкасаются между собой.

Чтобы сориентироваться какие двери и по какой цене предлагают сейчас на рынке, я поехал по салонам дверей.

Посмотрел и сравнил столько моделей, что ранее казалось мне невозможным. Чуть даже не купил одну дверь и не потому что она подходила мне по всем параметрам, а из-за навязчивого продавца-консультанта. Но, слава Богу, мне удалось сбежать и не совершить такую ошибку.

В связи с этой не очень приятной ситуацией, я решил, что буду выбирать уличные двери исключительно через Интернет, ведь сейчас практически каждая компания имеет свой сайт.

Не пожалел, что решил именно таким способом искать, потому что нашел одну классную фабрику, которая предлагает нужные мне двери.

Изучил внимательно все материалы, представленные на сайте, ассортимент, цены, условия покупки, оплаты, доставки. Выяснил, что в моем городе нет торговой точки, где продаются уличные двери от этого производителя, поэтому пришлось заказывать напрямую с фабрики.

С транспортировкой все было хорошо, схема отлажена, товар доставили в указанный срок в целости и сохранности, без каких-либо повреждений.

Я выбрал именно эти уличные двери по нескольким причинам.

Во-первых, дверь специализированная, она разработана для Севера и имеет технологию терморазрыва, о котором я говорил выше.

Помимо этого конструкция оснащена утепленной коробкой, имеет семь специальных слоев утеплителей и три контура германского уплотнителя. А для улучшенной звукоизоляции, в полотне и дверной коробке установлены профессиональные шумоизоляционные материалы.

Во-вторых, в конструкции два замка 3-го класса взломостойкости, шесть ребер жесткости (вертикальные и горизонтальные), тройное покрытие металла, десять точек запирания полотна в дверную коробку, итальянские петли и регулятор притвора, что обеспечивает безопасность жилища.

К внешнему виду претензий нет, ассортимент широкий, уличные двери можно подобрать на любой вкус. Такие двери способны вписаться в любую уже существующую стилистику дома.

И еще один момент – цена, я всегда думал, что хорошие двери должны стоить больших денег, на самом деле это не так. Компания предлагает уличные двери по доступной цене, лично я выбрал себе модель в пределах сорока тысяч.

Думаю, теперь понятно, почему я сделал выбор в пользу этой компании. Относитесь к покупке входных дверей ответственно, удачи!

Лев Кротов

26.11.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Межкомнатные, входные, стальные двери"

Как выбрать качественную дверь в дом?
Как выбрать входную дверь в дом?В настоящее время на рынке представлен огромный выбор входных металлических дверей на любой вкус. Приобретая новое жильё, люди, в первую очередь, приступают к выбору и...
Технология производства двери Лидер
Меняя межкомнатные двери, вы хотите обустроить свой дом или квартиру качественными, надежными и долговечными дверьми? Тогда ваш выбор – это двери из массива! Конечно, можно сэкономить деньги и приобрести недорогие шпонированные...
Двери "сталинского" дома: менять или реставрировать?
В редком случае реставрация старой "сталинской" двери экономически нецелесообразна. А в условиях экономического кризиса – это еще и оптимизация затрат.Двери из "сталинок": менять или реставрировать?Предлагаем рассмотреть данную проблему с различных...
Реставрация Межкомнатных Дверей
В последнее время реставрация дверей в современном жилище приобретает всё большую актуальность. Причин этому множество – сколы, царапины, вмятины, трещины, потёртости покрытия – всё это последствия внешнего...
Правила выбора межкомнатных дверей.
Межкомнатная дверь представляет собой один из основных элементов интерьера. Как правило, она должна соединять в себе одновременно  высокое качество и совершенный дизайн. Для придания дизайну дверей экстравагантности используют  дорогое  эксклюзивное  стекло....

Пластиковые двери – стильное и практичное решение
Какие двери выбирают в Челябинске?
Она встречает меня с порога.....Не переставая радовать меня.
Арочная дверь – возвращение классики
Межкомнатные Двери Из Массива Сосны

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023