Доступная аренда автокрана в Москве // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

10.03.2024
Мобильные дробилки: основные виды

10.12.2023
Ричтраки: Ключевые аспекты и их роль в промышленности

06.10.2023
Современная складская техника: автоматизация, роботизация и управление данными

16.09.2023
Аренда панелевоза.

20.07.2023
Роль техники в ускорении и упрощении строительных работ

12.05.2023
Чем выгодна аренда спецтехники?

28.01.2023
Классификация и подбор строительной техники


Последние объявления

06.10.2023
Земснаряд в аренду. Watermaster Classic 3. Гидротехнические работы

06.10.2023
Земснаряд Д-110/47-И-II. Аренда земснаряда.Намыв песка.

14.01.2019
мусорные контейнеры

11.12.2018
Гнб установка Jt1220 Mach1 Ditch Witch.

11.12.2018
Траншеекопатели RT95 и RT115 Ditch Witch.

11.01.2018
Аренда строительной техники

28.11.2023
Муфта 8047А.02.09.000 карданная

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Доступная аренда автокрана в Москве

Покупка грузоподъемной спецтехники для предприятий, которые не нуждаются в постоянном использовании таких машин, не рентабельна. Стоимость покупки и обслуживания будет гораздо выше, чем разовая периодическая аренда автокрана. Кроме того, покупка техники сокращает ваши возможности. А аренда дает выбор и при необходимости, можно брать технику с большей или с меньшей грузоподъемностью, отталкиваясь от ваших реальных целей. Аренда предполагает точный подбор техники, которая подойдет ситуативно и для каждого случая индивидуально. А значит, время и качество работы автокрана удовлетворят каждого заказчика. Большой выбор моделей и широкий диапазон грузоподъемности позволяют использовать автокраны для любых предприятий и объектов.

Цена аренды спецтехники

Как и в любой другой сфере, стоимость аренды грузоподъемной техники будет зависеть от нескольких факторов. Но при нечастом использовании такой техники, аренда будет гораздо выгоднее покупки:

● модель автокрана (зависит от нужд и особенностей груза)

● мощность машины, максимальный вес груза (можно выбрать от 25 до 300 тонн)

● количество дней аренды (или часов, тариф снижается при долгосрочной аренде)

● месторасположение и удаленность от города (покрываем Москву и Московскую область)

Кроме экономии на самой покупке, при аренде автокрана, вы не вводите рабочую единицу оператора на постоянной основе. Что значительно сокращает затраты.

При аренде оборудования, вас не будет волновать ремонт, амортизация, снижение цены на технику и беспокойства об обслуживании машин. Главным достоинством временного пользования техникой всегда остается значительная экономия бюджета.

Надо учитывать, что для разных целей можно выбирать разную технику. Так, вам может понадобиться аренда автокрана 70 тонн в Московской области, а в следующий раз удобнее будет машина с грузоподъемностью 100 тонн. При выборе любого вида техники, вы сможете проконсультироваться о возможностях машины, о высоте грузов и о свойствах каждого автокрана. Таким образом, на вашем объекте будет всегда работать техника, соответствующая нуждам предприятия.

Как арендовать автокран

Есть несколько удобных схем заказа техники:

● по телефону, обсудить и заказать нужную технику у менеджера

● по электронной почте, задать вопросы и получить ответ в кратчайшие сроки

● сделать заказ на сайте в виде заявки в удобной форме

Связаться с нами можно практически круглосуточно и при необходимости можно обсудить детали работы машины и оператора. Все вопросы решаются быстро и лояльно.

Для примера, если вы выбрали liebherr ltm 1055 для работы на вашем объекте, менеджер объяснит все достоинства и особенности модели, обсудит, какие именно работы вы хотите выполнять с помощью данной машины. И тогда сможет предложить более подходящую для вас модель или подтвердит, что именно этот автокран подойдет для ваших задач.

Все модели для аренды лицензированы и вовремя проходят техосмотр. Автокраны всегда находятся под присмотром профессионалов-техников и гарантируют непрерывную работу на объектах. Мы не допускаем поломок или задержек во время работы.

Также, важной деталью для аренды будет срок, на который вы хотите взять технику. От этого будет зависеть цена и количество смен оператора. Вы можете арендовать спецтехнику от одного часа, но гораздо выгоднее тарифы для продолжительной работы.

Еще одним преимуществом аренды спецтехники является то, что вы можете протестировать работу нескольких моделей и при росте объема работ, вам будет легче выбрать технику для покупки.

10.07.2019
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительная и дорожная техника"

Спецтехника в строительстве.
Ни одно строительство не сможет обойтись без такой техники как самосвал, приобрести который вы можете на http://www.tdumpers.ru/. Самосвал – это грузовой автомобиль с кузовом, позволяющим производить самостоятельную разгрузку сыпучего строительного материала...
Преимущество приобретения мобильных зерносушилок.
Мобильные зерносушилки – это агрегаты, которые прекрасно подходят для средних и небольших фермерских хозяйств. Их основное преимущество заключается в том, что они просты в применении, а для работы не требуют...
Преимущества аренды экскаваторов.
Экскаватор представляет собой землеройную машину, которую используют для проведения различных земляных и строительных работ. Поскольку покупка экскаватора  – это приобретение дорогостоящее, то такая услуга, как аренда – это оптимальное и...
Бетоносмеситель с самозагрузкой D'AVINO
Мобильные бетонные заводы с самозагрузкой предназначены для изготовления бетона малой производительности: от 5 до 21 куб.м./час. Выполняя 5-7 замесов в час, они обеспечат Вас необходимым количеством качественного бетона в любое...
Опалубка ФАРЕЗИН - высокое качество по доступной цене.
Технология монолитного строительства в последние годы получает все большее распро-странение. Особенно в конструкциях, когда важны прочность и долговечность каркаса, гибкость планировки помещений и возможность последующих перепланировок. Сегодня отечественный строительный рынок...

Аренда спецтехники в Челябинске
Конструкция современных экскаваторов | Виды экскаваторов
Что такое железнодорожная насыпь, и зачем она нужна?
Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге
Телескопические подъемники

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023