УК «ДОМС»: профессиональный подход к обслуживанию жилья // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.

12.07.2023
Лучшие кредиты под залог недвижимости

11.07.2023
Перспективность жилых комплексов


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

26.12.2012
Коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, загородная недвижимость

19.06.2012
Коммерческое помещение свободного назначения на Гжатской ул.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

УК «ДОМС»: профессиональный подход к обслуживанию жилья

Собственники квартир в жилых комплексах, которые обслуживает УК «ДОМС», всегда получают ответы на свои заявки, вопросы и предложения. Компания уделяет особое внимание обратной связи с клиентами.

Как в УК «ДОМС» организовано общение с жителями

Жители могут обращаться в единый колл-центр управляющей компании. За каждым ЖК закреплена выделенная команда менеджеров. Создано удобное мобильное приложение, в котором собственники видят истории своих платежей, отправляют показания счетчиков, подают заявки на вызов специалистов, оплачивают коммунальные услуги. К приложению «ДОМС» уже присоединились более 10 000 пользователей.

На сайте управляющей компании открыты отдельные страницы для каждого жилого комплекса. Там регулярно публикуются отчеты о выполненных работах и планы на 1–2 недели вперед, можно прочесть новости от УК и важные сообщения от городской администрации. Собственнику жилья, зарегистрировавшему профиль в личном кабинете, доступны данные о платежах, расшифровка тарифов, сообщения о голосовании и опросах, другие конфиденциальные сведения.

Большинство клиентов довольны работой УК «ДОМС», отзывы жителей подтверждают: компания всегда решает спорные вопросы, реагирует на замечания, принимает полезные предложения.

  • Каждый клиент использует удобный для него канал связи с УК: телефон, приложение, сайт, чаты, мессенджеры, личный визит в офис УК.
  • Во всех ЖК открыты офисы управляющей компании, где ведется личный прием жителей.
  • Руководство компании проводит встречи с собственниками, выясняет их пожелания к обслуживанию зданий и территорий.

Сегодня и ежедневно: как работает УК «ДОМС»

В условиях пандемии специалисты управляющей компании уделяют повышенное внимание обеспечению чистоты и санитарии, заботятся о здоровье жителей. Постоянно проводится уборка подъездов, лестниц и холлов, общих балконов, лифтов. Регулярно осуществляется дезинфекция мест общего пользования, контейнеров ТБО.

Осенью на территориях, подведомственных УК, проводится подготовка зеленых насаждений к зимовке и следующему сезону.

Все жилые комплексы, находящиеся в ведении компании «ДОМС», были своевременно подготовлены к запуску отопления. Проведено обслуживание общих коммуникаций; по заявкам собственников жилья выполнялась внутриквартирная опрессовка систем обогрева.

Специалисты УК круглосуточно заботятся о комфорте жителей, напоминают о необходимости поддержания порядка, соблюдения режима тишины и правил выгула домашних питомцев. Принимаются меры к урегулированию инцидентов, нарушителям выдаются предписания.

29.10.2020
Стройбест.Ру


Комментарии к статье

2020-11-05 дана
История сегодняшнего утра. Живу в Савеловский сити в башне Армстронг всего лишь на 4 этаже. С утра зашла в лифт, там было еще 2 пассажира сверху и поехали дальше. Через какое время послышался стук и лифт остановился. Попробывали несколько раз сами все кнопки, но лифт никуда не двинулся. Радует, что сразу сориентировались направить заявку в он-лайн программу ДОМС. Через минуты 2 мне перезвонили. Уточнили какой лифт и женщина сказала, что вызывает монтажника. Монтажник приехал быстро минут через 10. Видимо мы остановились на первом этаже. Он вначале попытался открыть дверь снаружи - не получилось, просил подождать. Между тем работник ДОМС опять перезвонила и уточнила приехал ли монтажник. Мы ей объяснили, что он уже занимается нами. Потом мы поехали вниз, потом вверх и опять вниз и наконец лифт открылся и мы были спасены! На все ушло минут 30! ДОМС большое спасибо за оперативность и внимание!


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Квартира от застройщика.
Иметь собственную жилплощадь, было и остается заветной мечтой большинства наших сограждан. Конечно же, покупка квартиры является достаточно дорогостоящей покупкой. Поэтому, к этому процессу нужно подходить тщательно взвесив все «за» и...
Перепланировка квартир без трудностей
Перепланировка квартир более широкое понятие, нежели эксперименты со стенами и проемами. Как правило, перепланировкой считаются все изменения зарегистрированной и отраженной документально (технический паспорт) конфигурации помещения, его параметров с сохранением либо...
Купить квартиру в новостройке
Прежде чем покупать квартиру в новостройке вам нужно выбрать застройщика и риэлтерскую контору, которой вы бы смогли доверять. Квартира в новостройке, это обычная квартира покупаемая с некой скидкой. Поэтому в...
Преимущества приобретения квартиры в новостройке.
Принимая решение о покупке недвижимости, сегодня все больше людей склоняются к покупке квартиры в новостройке. И это не удивительно, ведь все современные дома строятся с применением передовых технологий, что обеспечивает...
Недвижимость на берегу Черного моря
Прекрасный город Геленджик, расположился на берегу Черного моря в окружении гор кавказского хребта. Благодаря географическим особенностям, это, пожалуй, наилучший курорт на всей территории южной России. Этому способствует более двухсот пятидесяти солнечных...

Что делать, когда промерзают стены в квартире.
Расширение семейной жилплощади в Москве
Правила размещения розеток в квартире
Многофункциональность современного жилья.
Как сделать дизайн спальни 15 кв. м. самим?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023