Новый подход к декору стен // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

23.01.2024
Деформационный профиль пвх - разновидности и особенности применения

20.01.2024
Виды и особенности производства клинкерной плитки

12.12.2023
Дагестанский камень - прочный и экологически чистый строительный материал

06.12.2023
Выбор отделочных материалов: кирпичная кладка, брусчатка и керамические блоки

19.10.2023
Как выбрать вагонку для внутренней и наружной обшивки

29.09.2023
Штукатурка стен: виды, процесс нанесения и важность правильного выбора материала

23.08.2023
Как выбрать софиты для подшивки кровли


Последние объявления

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

29.12.2023
Вентилируемый фасад

29.12.2023
Ковролин на резиновой основе

12.03.2024
Полированная плита Балтийского месторождения

04.03.2024
Напольное покрытие из резиновых модулей РезиПлит Double rubber

24.02.2020
Утеплитель POLYNOR® для ангаров, складов, зернохранилищ

24.02.2020
Утеплитель POLYNOR® home

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Новый подход к декору стен

Компания «Декор-Антик» предлагает эксклюзивный декор потолков, мебели и стен внутри помещений и на фасад. Большое разнообразие фресок, обоев ручной работы, картин и декоративной лепнины не оставят равнодушными людей даже с тонким вкусом и чувством стиля.
Много веков существует фресковая живопись. Красочный пигмент разводится водой и наносится на сырую штукатурку, которая при высыхании очень прочно скрепляет красочный слой. Этот вид живописи применяется для росписи стен зданий. Все изображения отличного качества, что позволяет изготовить фреску любого размера, сохранив при этом четкость линий и точность передачи цвета. Использование натуральных красителей делает продукцию экологически чистой, не токсичной. Защитные лаки долгое время предохраняют фрески от влаги и ультрафиолетовых лучей. Такая техника позволяет использовать фрески не только внутри помещений, но и в бассейнах, ванных комнатах и на фасадах.
Орнаменты и потолки помогут подчеркнуть основные линии интерьера, фрески добавят романтизма в спальне, пейзажи помогут визуально увеличить комнату.
Обои ручной работы изготавливаются по технологии производства фресок. На сегодняшний день вы можете по достоинству оценить четыре коллекции эксклюзивных обоев: «Infinito», «Infinito Colore», «Hermitage»и «Modern Series».
Сюжетные обои «Infinito» - это панорамные обои на основе рельефной штукатурки. Большое разнообразие сюжетов и цветовых решений в разных стилях не оставят Вас равнодушными!Уникальная ширина полотна 155 см позволяет делать стыки как можно реже. Высота каждого полотна составляет 3 метра. Композиция сюжетов позволяет подрезать полотна под желаемую высоту без потери целостности изображения.
Фоновые обои «Infinito» могут быть использованы как дополнение в сюжетным обоям или фрескам. Уникальность фактуры, широкий спектр цветовой гаммы (22 цвета) и экологическая чистота материала, отсутствие грязи и пыли при монтаже, - все это позволяет говорить о прекрасной альтернативе многих видов штукатурок. Размеры полотна составляют 155 см х 920 см. После монтажа фоновые обои воспринимаются как единое целое, создавая эффект отштукатуренной стены с уникальным рельефом.
Сочетание фоновых и сюжетных обоев «Infinito» на рельефной штукатурке позволит создать в интерьере неповторимую комбинацию отштукатуренных стен и художественной росписи!
«Modern Series» - это новаторская коллекция обоев ручной работы, созданных на полотне с фактурой «Velatura». Современные сюжетные обои «Modern Series» изготавливаются в виде панно, состоящих из 3-5 панелей. Каждая панель имеет ( с учетом нахлеста 6 см по ширине) размер 151х300 см и может быть использована отдельно, - это завершенное произведение искусства. Однако, наиболее полно художественный замысел проявляется при использовании набора (размер видимой части каждой панели составит 145х300 см.

Обои и стеновые панели «Hermitage» - коллекция элитных обоев, в основе которой лежат изысканные орнаменты, созданные всемирно известными художниками. Материал обоев «Hermitage» представляет собой нежную фарфоровую фактуру с эффектом трещин, вертикальная направленность которых позволяет скрыть стык между полотнами. Монтаж обоев производится без подбора рисунка. Для создания обоев используются экологически чистые материалы. Коллекция «Hermitage» включает в себя обои с размером полотна 0,7х10 м и стеновые панели, выполненные в пяти различных размерах. Каждый артикул обоев и стеновых панелей выполнен в двух художественных решениях: трещины цвета искрящегося на солнце золота придадут интерьеру особый шик, а трещины с мерцающими переливами серебра – изысканную строгость.

Картины Affresco смотрятся роскошно не только за счет красоты изображения, но и за счет уникальной фактуры поверхности, которая наносится на специальный нетканый материал. Каждый холст готовится вручную. Кропотливая обработка поверхности различными затирками и лаками превращает каждое полотно в настоящее произведение искусства.
Мы устали от серости и безликости... В последнее время интерес людей к обустройству своих жилых пространств (как внутренних, так и внешних) возрождается.
Одним из наиболее распространенных приемов для создания неповторимого стиля здания является использование лепного декора. Лепной декор — это свидетельство вкуса, удивительная изысканность и вместе с тем чувство меры.
Этот прием является к тому же и экономичным и удобным, ведь в наше время лепной декор изготавливается преимущественно из легких недорогих современных материалов. Современные технологии позволяют избежать тяжелого и в то же время хрупкого гипса и в качестве материала использовать более удобный и легкий полиуретан. Этот гибкий материал позволяет в точности повторять классические элементы дворцов различных исторических эпох. Таким образом, соединяются традиции прошлого с технологиями будущего, и все это отражается в современных интерьерах.
Мы поможем Вам найти неповторимые решения в оформлении интерьеров как в стилях прошлых эпох, так и в стилях Modern и High-tech.
Приглашаем к сотрудничеству ДИЗАЙНЕРОВ и АРХИТЕКТОРОВ, ПРОРАБОВ и СТРОИТЕЛЕЙ на особых условиях!
Залогом успеха компании стал безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы ценим Ваше время!
Получить квалифицированную консультацию и сделать заказ можно не только в офисе продаж, но и вызвать специалиста с каталогами и образцами в удобное для Вас время. Вы имеете возможность приобрести эксклюзивные вещи по ценам производителя.
Компания «Декор-Антик» поможет Вам найти баланс между красотой и удобством...
С наилучшими пожеланиями, коллектив компании «Декор-Антик».
Звоните по телефонам:
973-06-25, 8-910-449-24-42, 8-903-255-34-42
28.03.2011
ООО Декор-Антик
Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 140060, Люберцы, Новорязанское ш, п Октябрьский, ул Ленина, 27 центр кровли Ламиера http//www.decor-antic.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Отделочные материалы"

Плитка металлическая напольная для промышленных помещений
  История создания, и сравнение различных характеристик, промышленных напольных покрытий Пол - самый ответственный и высоконагруженный элемент производственных и складских помещений. Напольные покрытия подвергаются высоким химическим, абразивным и механическим нагрузкам, и...
Фасадная плитка с металлическими креплениями. Новое слово в облицовке фасадов
Мы рады представить Вам свою продукцию – фасадную плитку с металлическими креплениями (кляммерами). Это плитка с технологией крепления, которая позволяет осуществлять монтаж без использования клеев при помощи саморезов в течение...
Деревянные подсвечники — стиль и настроение Вашего дома
Одна из древнеегипетских легенд рассказывает о том, как из хаоса возник холм с цветком лотоса, из которого вышел бог солнца Ра. Он рассеял мрак и осветил землю. Эта легенда нашла...
Фасадные краски немецкого производителя Капарол.
Caparol Clean Concept - концепция чистых фасадов. [Фасадные краски Капарол] Чистые фасады с красками Caparol! Фасадные краски и покрытия должны не только соответствовать строительно-физическим критериям, но и дополнительно выполнять эстетические функции, так...
Фрески ОРТО® - современный взгляд на старинную технологию
Компания ОРТО® в рамках проекта ОРТОГРАФ™ начинает выпускать настоящие фрески, которые чудесным образом делают интерьер ярким и запоминающимся.Фрески ОРТО® - это художественные произведения искусства, пейзажи, натюрморты и любые другие изображения...

Система утепления фасада Атлас
Негорючий утеплитель Термофикс
Производство в Китае - предпосылки для развития
Разновидности, преимущества и недостатки сайдинга.
Фреска в интерьере офиса как часть фирменного стиля

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023