Элитные стальные двери // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.10.2023
Признаки некачественной входной двери и риски при ее установке

19.09.2023
Типы замков используемых в противопожарных дверях

14.09.2023
Установка умного замка на входную дверь

21.07.2023
Металлические двери: надежность, безопасность и эстетика

11.03.2023
Выбираем входные двери

16.02.2023
Можно ли перекрасить межкомнатные двери из МДФ?

15.02.2023
Правила установки противопожарных дверей


Последние объявления

04.06.2019
Противопожарные двери ДМП огнестойкие продаем в Москве

25.03.2017
Накладки на входную дверь

29.12.2016
Медицинские двери

30.01.2018
Замки и ручки для противопожарных дверей

04.08.2016
Окна Rehau Blitz ниже рыночной цены. Супер цена Москве и МО.

19.06.2017
Оргалитовые двери от производителя на стройку

19.06.2017
Оргалитовые двери для строительных организаций

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Элитные стальные двери

Элитные стальные двери: показатель надежности и респектабельности

Двери из стали отличаются от обычных особой прочностью и надежностью. Они предназначены для защиты домов или офисов от ограбления. Такие двери характеризуются повышенной ударопрочностью, износостойкостью и великолепно справляются с такими важными для дверей функциями как теплосбережение и звукоизоляция.
Среди стальных дверей отдельное место занимают элитные двери. Произведенные на основе высококачественной стали, эти двери в основном инкрустируют ценными породами дерева. Это придает им изысканно-благородный вид, а также подчеркивает особый статус обладателя. Для декорирования элитных дверей применяются и дополнительные элементы и аксессуары, способные подчеркнуть красоту натуральной древесины. Это может быть ручная роспись поверхности или витраж работы дизайнера. Такие элементы способны придать двери настоящую художественную ценность и, конечно же, сделать ее индивидуальной.
Дверь является лицом дома. Впервые приходящий в дом человек сразу же обращает внимание на входную дверь и по ней делает первые заключения о том, что представляют собой хозяева. То есть элитная дверь способна оказать немалое влияние на составление мнения о человеке, его общественном положении, наличии вкуса и умения создавать вокруг себя уют и безопасность.
Кстати, уж если речь зашла о том, что дверь – визитная карточка хозяина дома, хотелось бы добавить, что подбирать ее нужно так, чтобы она гармонично подходила как к интерьеру, так и внешнему оформлению дома. Иначе она много потеряет и рискует утратить свои качества представительского характера.
Элитные стальные двери характеризуются, помимо эстетических, следующими практичными качествами. Прежде всего, это устойчивость к повреждениям механического характера. В стальные двери на стадии производства закладываются противопожарные и пуленепробиваемые элементы. Благодаря этому двери обладают таким качеством как взломостойкость. Это означает, что в дверь монтируются оригинальные противовзломные лабиринты, дополняемые сложными замками, содержащими в себе «секрет» открывания.
Стальные двери чрезвычайно эргономичны: их легко открывать и управлять всеми входящими в их систему механизмами. Очень актуальным в элитных дверях является то, что они обладают функцией контроля доступа посредством аудио- или видеосистемы.
Наиболее универсальные двери, которые выглядят особо элегантно и могут подойти к любой обстановке, - это элитные двери из массива. Это прекрасный имиджевый и невероятно практичный вариант. Дерево можно брать следующих пород: прежде всего дуб, красное дерево, затем ясень, орех, вишню и другие. Они идеально выглядят внешне, необычайно прочны, долговечны и очень элегантны. Если же добавить к дереву элемент ковки или литья, получится особо стильно и изысканно.
Ухаживать за элитными дверями абсолютно несложно. Чтобы они не теряли внешнего лоска, их нужно изредка протирать специальным раствором от пыли и слегка натирать воском для придания легкого аристократического блеска. Такая дверь сможет выглядеть действительно элитной на протяжении длительного времени.
07.04.2011
ИП DoorCiti
Россия, МОСКВА, Россия г.Москва 111402 http://www.doorciti.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Межкомнатные, входные, стальные двери"

Технология производства двери Лидер
Меняя межкомнатные двери, вы хотите обустроить свой дом или квартиру качественными, надежными и долговечными дверьми? Тогда ваш выбор – это двери из массива! Конечно, можно сэкономить деньги и приобрести недорогие шпонированные...
Двери "сталинского" дома: менять или реставрировать?
В редком случае реставрация старой "сталинской" двери экономически нецелесообразна. А в условиях экономического кризиса – это еще и оптимизация затрат.Двери из "сталинок": менять или реставрировать?Предлагаем рассмотреть данную проблему с различных...
Реставрация Межкомнатных Дверей
В последнее время реставрация дверей в современном жилище приобретает всё большую актуальность. Причин этому множество – сколы, царапины, вмятины, трещины, потёртости покрытия – всё это последствия внешнего...
Автоматические двери NABCO (Япония)
«Думая на шаг вперед» -NABCONABCOЯпония является крупнейшим рынком автоматических дверей в мире. Ежегодно в Японии устанавливается более 130 000 дверей, преимущественно раздвижных. Компания NABCO занимает лидирующую позицию как на японском...
Элитная дверь в строительстве. Что это?
Выбирая различные аксессуары в свою квартиру, довольно часто можно встретить такое слово, как «элитный». Это весьма привлекает внимание многих на подсознательном уровне, ведь оно позволяет получить нечто уникальное и неповторимое....

Пластиковые двери – стильное и практичное решение
Она встречает меня с порога.....Не переставая радовать меня.
Межкомнатные Двери Из Массива Сосны
Правила Эксплуатации Дверей
Электромагнитные замки для дверей.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023