Строительство магазина с пенополиуретановых сэндвич панелей // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

14.03.2024
Особенности аренды бытовок

06.02.2024
Строительство складов из металлокаркаса

02.02.2024
Строительство каменных домов: прочность и эстетика в одном

28.01.2024
ТОП мировых производителей каркасных домов

16.11.2023
Современные технологии возведения зданий и сооружений.

23.10.2023
Полусухая стяжка пола - преимущества и недостатки

18.09.2023
Способы понижения грунтовых вод для обеспечения условий и безопасности строительных работ


Последние объявления

17.04.2024
Все виды строительных работ с нашим материалом.

21.02.2024
Строительство дома, заливка фундамента

14.08.2023
Строительство дома. Все виды строительных работ.

24.07.2023
Бригада строителей с опытом более 20 лет

17.06.2023
Строительство дома внутренняя отделка

21.04.2024
Услуги электролаборатории. Электроизмерения.

26.03.2024
Ремонт трещин стен. Закрепление грунтов цементацией

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Строительство магазина с пенополиуретановых сэндвич панелей

здание из сэндвич панелей

Старые здания магазинов, построенные ещё в советские времена, в большем своем числе уже не пригодны для эксплуатации. А те, которые ещё выстояли, не могут полностью обеспечить качественное обслуживание населения. Строительство новых зданий под небольшие магазины  стало снова актуальным вопросом для предпринимателей. Отличным решением будет использование сэндвич панелей (пенополиретан).

Выгоды для владельца магазина

1. Трёхслойные панели с внутренним слоем со вспенённого полиуретана обладают отличными показателями тепло- и гидроизоляции. Эти характеристики сэкономят деньги на обогреве здания зимой и охлаждении летом. Стабильные комфортные температуры воздуха сохранят товар от преждевременной порчи. Внутри не будет сырости, плесени на стенах, и никакого грибка (с такими проблемами часто стыкаются владельцы).

2. Здания, возведённые из сэндвич панели пенополиуретан, соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям к помещениям, где хранятся продукты питания.

3. Огнеупорность полиуретана обеспечит защиту вашего товара от повреждения огнём. Ведь пенополиуретан не загорается от открытого пламени, тлеющей сигареты или проводки.

4. В таких стенах не обитают насекомые-вредители (тля, моль, мухи и др.). Их не грызут грызуны. Ваш товар будет под надёжной защитой.

5. Обшивка панелей состоит из металлического листа. Такое строение панелей обеспечивает жесткость и прочность всей конструкции, устойчивость к механическому воздействию.

6. Процесс монтажа корпуса магазина очень быстротечен: готовые панели устанавливаются на выровненную площадку и скрепляются между собой с помощью замков или фасонных элементов (для небольших зданий фундамент необязателен).

7. Никаких дополнительных затрат на обработку внешних стен (штукатурка, плита). Обшивка из металлического листа полностью готова к эксплуатации.

Для установки кровли используются лёгкие и прочные кровельные сэндвичи. Их конструкция сходна со стеновыми с одним отличием:  вдоль плиты проходят уплотнения – рёбра жесткости. Такая крыша обеспечит надёжную защиту всего здания, не неся большой нагрузки на фундамент.

15.05.2022
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительство, строительные работы"

Строительство беседки для дачного участка из подручных средств
Дача – любимое место отдыха трудолюбивого человека, особенно если он живет в квартире. Это и не удивительно, ведь именно в этом «уголке живой природы» вы можете полюбоваться прекрасными растениями, зеленью, подышать...
Муж на час Самара. Домашний мастер. Мастер на все руки !
"Муж на час" - вызов мастера для мелкого бытового ремонта в Самаре Муж на час приедет в удобное для Вас время, быстро и качественно сделает мужскую домашнюю работу,...
Вагон-дома (бытовка на колесах)
Строительство дорог, добыча полезных ископаемых и многие другие работы очень часто ведутся в таких удаленных от "цивилизации" местах, что может возникнуть проблема организации проживания рабочих. Самым оптимальным ее решением на...
Выбираем строительный инструмент.
Ни одно строительство, ни один ремонт не обходятся без использования инструментов и оборудования. Как же правильно выбрать тот или иной инструмент?Строительный инструмент в первую очередь классифицируется на профессиональный и непрофессиональный.Как...
Шале – романтика в традиционности.
Какие только дома из дерева не увидишь – бревенчатые дома ручной рубки, двухэтажные дома из оцилиндрованного бревна, есть настоящие дворцы. Каждый дом своеобразен, построен в том или ином стиле. Все...

Профессиональные такелажные работы
Мини-завод по производству сухих строительных смесей – выгодное вложение капитала
Строим одноэтажный дом
Как построить коровник
Малоэтажное строительство в Подмосковье: проблемы и перспективы развития

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023