Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.

Компания Святок выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем:
Святок-industrial
Святок-industrial – система, разработанная компанией «СВЯТОК» с учетом всех требований и особенностей эксплуатации в российских условиях. Стойкость к внешним воздействиям и высокое качество материала удачно сочетаются с экономической выгодой – это делает систему Святок-industrial оптимальным выбором при бюджетном решении.
Святок-industrial — это самое оптимальное на российском рынке сочетание «цена — качество».
Структура
Оконные системы Святок-industrial производятся на основе трехкамерного российского профиля KRAUSS с улучшенными характеристиками прочности, фурнитура класса «А» Roto, стандартный двухкамерный стеклопакет Bayuer, применяемый в серии Святок-industrial , имеет толщину 32мм: 3 стекла, 2 воздушные камеры.
Это классические окна с оптимальными термоизоляционными свойствами.
Дизайн
Система Святок-industrial – действительно элегантный выбор при минимальном бюджете, поскольку обладает прекрасными внешними качествами и превосходным функционалом при оптимальной стоимости.
Практичность
Вся технология производства око Святок-industrial – от точности допусков до температуры сборки – подчинена самым строгим стандартам качества. Это значит, что при правильной эксплуатации Ваше окно будет служить Вам более 40 лет, требуя минимального ухода.

Святок-Galant
Окна серии СВЯТОК- Galant- это оптимальная система, разработанная для заказчиков, которые при выборе окон, ставят критерий “тепло и уют в доме” во главу угла.
Низкие температуры зимой и неэффективные отопительные системы – вот актуальные проблемы жителей большинства регионов России. Необходимость теплоизоляции помещений всякий раз выходит на первый план к началу отопительного сезона.
Структура
Оконные системы Святок-Galant производятся на основе трехкамерного немецкого профиля Aluplast с улучшенными характеристиками теплосбережения (коэффициент теплопередачи 0,72м2 С/Вт) , фурнитура класса «А» Roto, возможность установки стеклопакета Bayuer толщиной 32мм.
Дизайн
Система Святок-Galant – действительно элегантный внешний вид окна при превосходных функциональных и технических характеристиках.
Практичность
Окна серии СВЯТОК-Galant просты в эксплуатации и уходе, тем самым будут радовать ВАС долгие годы.




Святок- Crystal
Окна СВЯТОК- Crystal от компании «Святок» обладают улучшенными характеристиками термоизоляции по сравнению с системой СВЯТОК-Golant. Благодаря использованию пятикамерного профиля в комплекте с системой вентиляции достигаются идеальные условия для создания микроклимата в доме или квартире.
Структура
Оконные системы СВЯТОК- Crystal производятся на основе классического пятикамерного немецкого профиля с стеклопакетами Bayuer, изготовленных по уникальной технологии Vitroform. Профиль полностью соответствует немецким ГОСТам и отвечает высочайшим стандартам качества.
Дизайн
В соответствии с архитектурным решением фасада и интерьера белая поверхность профиля СВЯТОК- Crystal может ламинироваться цветными фактурными пленками различных оттенков. Все дело в Вашем желании – Вы можете создать строгий облик личного кабинета или веселое настроение детской комнаты.
Практичность
Удобство ухода за окнами налицо – профиль СВЯТОК- Crystal практически нечувствителен к обычным видам загрязнения, а в случае необходимости элементарно очищается обычными домашними средствами. Как и все профили систем СВЯТОК, СВЯТОК- Crystal не подвержен изменению цвета под воздействием ультрафиолетовых лучей – в течение многих лет он останется неизменно белым.

Святок- Elegant
Наиболее престижным решением компании «Святок» в рамках системы СВЯТОК является пятикамерная профильная система СВЯТОК- Elegant Здесь воплощены лучшие достижения современной инженерной мысли. Торжество технологий – на службе Вашего дома.
Структура
Важные отличительные особенности оконной системы СВЯТОК- Elegant – уникальный стеклопакет, ширина которого составляет 41 мм, и 70-миллиметровая профильная система ведущего немецкого концерна Aluplast. Благодаря этому окна СВЯТОК- Elegant обладают улучшенными характеристиками звуко- и термоизоляции. С окнами этой серии Вы сможете экономить на отоплении с первого дня эксплуатации.
Дизайн
Окна СВЯТОК- Elegant созданы для самых взыскательных и требовательных: очень теплый пятикамерный профиль благородного дизайна создает ощущение эксклюзивного интерьера и формирует атмосферу уюта, тепла и комфорта в любом жилище. Особенно изысканно СВЯТОК- Elegant смотрится в загородном доме или в стильном рабочем кабинете: достойные барочные формы профиля говорят много о вкусе его хозяина.
Практичность
Поверхность профиля не впитывает грязь, а внутренние механизмы не требуют специального ухода. При этом срок службы окна – свыше 40 лет.

Святок-Triumph
Ситема СВЯТОК-Triumph – это продуманная инвестиция в будущее, основанная на отличных качественных характеристиках. Эти окна полностью отвечают требованием завтрашнего дня. Высокое качество и индивидуальный дизайн позволяют компании СВЯТОК устанавливать новые критерии в сфере оконных технологий.
Превосходные технические характеристики ,как и в 3-х так и в 5-ти камерном исполнении и 60 мм монтажная ширина, гарантируют прекрасную звуковую и теплоизоляцию.
СВЯТОК-Triumph даёт возможность сделать ВАШ дом неповторимым, не похожим на все остальные. Это достигается возможностью изготовления конструкций нестандартных форм, гибки арочных конструкций любого радиуса. А многообразие шкалы ламинации RENOLIT позволит придать ВАШИМ окнам любой цвет и подойти к любому интерьеру на ВАШ вкус.
С окнами СВЯТОК-Triumph возможны любые самые смелые дизайнерские решения.

Эти окна могут оснащаться элитными европейскими дополнительными комплектующими, индивидуально изготовленными по вашему заказу.

Будьте уверены, что других таких окон нет больше нигде, каждое окно индивидуально, только для ВАШЕГО дома, ВАШЕГО интерьера.

Окна СВЯТОК-Triumph соединяют в себе как новейшие достижения в сфере оконных технологий, так и заботу о высочайшем комфорте жилья, поэтому и десятки лет спустя они по-прежнему будут радовать ВАС.



 

24.05.2007
ООО Святок- оконные технологии
Россия, МОСКВА, 129343,г.Москва,пр-д Серебрякова,д2 www.svyatok.ru


Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Декоративные тонирующие пленки для стекол.
Установка декоративных пленок - одно из современных направлений оформления стекол, помогающее воплотить в реальность разнообразные дизайнерские замыслы.Декоративная пленка различной фактуры и цветов все чаще устанавливается на всевозможные стеклянные конструкции, в...
Акция - Окно для коттеджа в подарок.
Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м.,...
Условия хранения деревянных окон
Древесина является влагопоглощающим материалом. Интенсивное впитывание избыточной влаги из окружающего воздуха приводит к короблению поверхности, изменению геометрических размеров частей деревянного окна, коррозии фурнитуры и т.п., вплоть до появления плесени.Запрещается:* продолжительное...
Распахни ОКНО в Париж!
Завод «Кольт Плюс» дарит своим клиентам путешествие в Париж, город, покоряющий с первого взгляда! Окунуться в романтический вихрь чувств, испытать на себе свойственную только Франции непосредственность и почувствовать себя настоящим...

Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM
Компания Уникма
ООО "Интер-Древ" запустило производство клееного оконного бруса.
Курс на стабильность!
Самый тихий подарок

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023