Продажа административных зданий в Москве // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.

12.07.2023
Лучшие кредиты под залог недвижимости

11.07.2023
Перспективность жилых комплексов


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

26.12.2012
Коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, загородная недвижимость

19.06.2012
Коммерческое помещение свободного назначения на Гжатской ул.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Продажа административных зданий в Москве


Столица России – крупнейший признанный экономический центр мира. В настоящее время на её территории расположены представительства практически всех ведущих транснациональных компаний и корпораций. Здесь активно действуют посольства и представительства всех государств. Одновременно именно главный мегаполис нашего государства является признанным лидером России в области развития малого и среднего предпринимательства. Сочетание этих показателей выводит такое предложение, как покупка административного здания в Москве одним из самых привлекательных направлений инвестиционного вложения средств.

Учитывая высокий спрос, сегодня на территории города, причем, как на территории столицы в пределах МКАД, так и на территориях Новой Москвы к продаже предлагается большое количество отдельно стоящих административных зданий. В том числе в ассортименте специализированных компаний представлены предложения специально построенных офисных центров и варианты административных строений, которые используются уже десятилетиями.

Подробный список таких предложений представлен на специализированном сетевом ресурсе http://www.creoffer.ru. Причем, список четко разделен по типу использования здания, его имущественному типу и по месту расположения. Такое разграничение позволяет потенциальному покупателю четко определиться с выбранным вариантом в зависимости от направлений дальнейшего использования. Данная база административных зданий на продажу в Москве является, с точки зрения экспертов рынка, максимально полной и подробно представленной. С её помощью нужный вариант легко найдет любой потенциальный покупатель.

Активное развитие бизнеса в Москве делает привлекательными предложения специализированных бизнес-центров и отдельно стоящих административных зданий. Стоит отметить, что инвестиционной привлекательностью отличаются все предложения. Выбор варианта скорее зависит от количества первоначальных вложений в приобретение, которое готов потратить потенциальный покупатель. Так отдельные административные здания в крупных промышленных центрах города удобны для размещения крупных офисных центров. Они привлекательны для будущего владельца возможностью предоставлять площади одновременно большому количеству субарендаторов. Это гарантирует постоянный спрос. Ведь в случае отказа субарендатора от аренды пустующими оказываются не сразу все площади, а лишь их некоторая часть. Что позволяет, не теряя уровень дохода от инвестиционного вложения спокойно заниматься поиском новых претендентов на временно пустующую площадь. Дополнительным бонусом всех таких строений является расположение в традиционных деловых центрах города, что позволяет потенциальным субарендаторам предполагать дополнительную инвестиционную привлекательность предложения уже для себя за счет возможность расширения  деловых контактов.

Отдельно стоит обратить внимание на варианты  продажи особняков. Такая недвижимость пользуется высоким спросом всегда. Расположение офиса в отдельно стоящем особняке в центре столицы – показатель высокой уровня успеха. При этом все предложения отличаются не только привлекательным внешним видом. Они полностью подготовлены для расположения административных центров, офисов банков, посольств и представительств.

Сегодня продажа административных зданий под офисы в Москве не ограничивается предложениями покупки только отдельно стоящих строений. Высокой инвестиционной привлекательностью отличается приобретение коммерческих площадей в действующих офисных центрах или административных зданиях. Также удобно покупать офисные помещения в жилых домах. В том числе для размещения торговых точек или иных структур, постоянно работающих с населением.

Такой тип инвестирования в настоящий момент признается одним из самых выгодных в столице. Административные площади востребованы всегда и на протяжении всех последних десятилетий постоянно растут в цене. С точки зрения экспертов рынка недвижимости, владелец административных зданий и помещений находится в самом выигрышном положении на рынке недвижимости и всегда гарантирует себе стабильную прибыль за счет возможность представления площадей под аренду и за счет постоянного роста стоимости личного владения.

Удобный вариант для инвестирования всегда готовы помочь подобрать представители специализированных баз недвижимости так, чтобы клиент всегда оставался в выигрыше.

25.04.2012
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Перепланировка квартир без трудностей
Перепланировка квартир более широкое понятие, нежели эксперименты со стенами и проемами. Как правило, перепланировкой считаются все изменения зарегистрированной и отраженной документально (технический паспорт) конфигурации помещения, его параметров с сохранением либо...
Купить квартиру в новостройке
Прежде чем покупать квартиру в новостройке вам нужно выбрать застройщика и риэлтерскую контору, которой вы бы смогли доверять. Квартира в новостройке, это обычная квартира покупаемая с некой скидкой. Поэтому в...
Недвижимость на берегу Черного моря
Прекрасный город Геленджик, расположился на берегу Черного моря в окружении гор кавказского хребта. Благодаря географическим особенностям, это, пожалуй, наилучший курорт на всей территории южной России. Этому способствует более двухсот пятидесяти солнечных...
Аренда элитных квартир в Москве
Аренда элитных квартир в Москве – насущный вопрос для тех гостей столицы, которые хотят остаться тут надолго.Современный рынок элитного жилья насчитывает огромное количество строительный объектов, которые еще строятся, или уже...
Недвижимость в подмосковье
Подмосковье – это экологически чистый, целебный воздух, красивейшая русская природа, от которой невозможно оторвать глаз, озера и реки кристальной чистоты. Все это заставляет нас почувствовать себя не просто гармонично, а единым...

Что делать, когда промерзают стены в квартире.
Правила размещения розеток в квартире
Многофункциональность современного жилья.
Что дают человеку знания относительно истинной рыночной стоимости его жилой недвижимости?
Агентство недвижимости "Феодал" в Москве – широчайший спектр риелторских, страховых и управленческих услуг

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023