Лепнина из полиуретана – отличное решение для отделки жилья // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Лепнина из полиуретана – отличное решение для отделки жилья

Лепнина из полиуретана является прекрасным способом украсить Ваш дом. Она отлично имитирует лепнину из гипса, не уступая ей в качестве. Лепнина давно уже стала доступной для любого человека, решившего украсить свой дом этим декором. Она создает изысканную атмосферу в обычной квартире. Ассортимент лепнины необычайно широк, что позволяет исключить любые  ограничения в своем выборе. Всегда есть возможность приобрести необходимые декоративные элементы лепнины для отделки своего интерьера: украсить потолок, приобрести красивые  плинтуса, розетки и даже декоративные балки.


Лепнина из полиуретана будет долго служить, и при этом она не изменит свой цвет. Лепнина окрашивается  водорастворимой  или масляной  краской. Правильно оформив архитектурными декоративными элементами поверхность стены или потолка, можно создать неповторимый декор Вашего интерьера. Выбрав любой стиль: барокко, ампир, романский стиль или классицизм, - лепное украшение любой эпохи можно всегда купить без всякого труда.


Сегодня с трудом можно представить себе хорошо отделанную квартиру или дом, где не использовалась бы лепнина из полиуретана. В сочетании с другими видами отделки  она придаст интерьеру прекрасный торжественный вид и сделает его более пышным и запоминающимся. Благодаря новым современным технологиям создаются наиболее экономные варианты лепных изделий, с помощью которых можно легко преобразить жилище, привнести что-то новое и неожиданное с помощью художественных и смысловых акцентов даже в самый простой интерьер. Лепнина используется для стилистического объедения интерьера, чего можно с  легкостью  достичь при помощи орнаментов, которые могут повторяться на любых поверхностях помещения. Например, применив бордюр для стен, можно разделить помещение на отдельные участки и придать комнате пропорциональность.


Продается современная лепнина из полиуретана отдельными модулями и элементами, из которых можно, как из мозаики, собрать единую композицию, соответствующую определенному стилю интерьера. Лепнина позволяет  без всяких ограничений проявлять свой художественный вкус и воплощать свои идеи по оформлению собственного дома. Используя полиуретановую лепнину, можно создать стильный вид своего жилья, при этом затратив сравнительно небольшие силы и средства.

08.12.2009
Стройбест.Ру


Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"


Срочно продать квартиру в Москве поможет команда столичных профессионалов
Как купить недвижимость в городе Электросталь
Квартира вашей мечты: некоторые рекомендации.
Первые шаги арендодателя
Что ожидает рынок недвижимости России сегодня?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023