VitrA – самый крупный участник Unicera 2013 // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

14.03.2024
Особенности аренды бытовок

06.02.2024
Строительство складов из металлокаркаса

02.02.2024
Строительство каменных домов: прочность и эстетика в одном

28.01.2024
ТОП мировых производителей каркасных домов

16.11.2023
Современные технологии возведения зданий и сооружений.

23.10.2023
Полусухая стяжка пола - преимущества и недостатки

18.09.2023
Способы понижения грунтовых вод для обеспечения условий и безопасности строительных работ


Последние объявления

21.02.2024
Строительство дома, заливка фундамента

14.08.2023
Строительство дома. Все виды строительных работ.

24.07.2023
Бригада строителей с опытом более 20 лет

17.06.2023
Строительство дома внутренняя отделка

22.02.2024
Услуги электролаборатории. Электроизмерения.

26.03.2024
Ремонт трещин стен. Закрепление грунтов цементацией

16.01.2024
Каркас крыльца по размерам заказчика.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

VitrA – самый крупный участник Unicera 2013

Компания VitrA представила новинки сантехники и керамики на выставке Uniсera 2013
В этом году самым большим и впечатляющим на 25-ой Международной выставке Uniсera, ежегодно проходящей в Стамбуле, стал стенд компании VitrA, мирового производителя керамической плитки, сантехники и мебели для жилых и коммерческих помещений. На площади 1 000 кв. м нашли свое место самые последние новинки и инновационные разработки компании.
Новые материалы, интеллектуальные технологии и инновационные подходы, применяемые при производстве новых коллекций, открыли перед гостями выставки широкий спектр возможностей ванной комнаты будущего. Специалисты компании VitrA создали продукцию, в которой идеально сочетаются функциональность и стильный дизайн, разработанный в соответствии с самыми последними мировыми трендами. Разнообразие стилей, фактур и размеров позволяет найти именно то, что не только отвечает техническим характеристикам, но и полностью соответствует личным предпочтениям в оформлении интерьера.
Современные раковины с невероятно тонкими и четкими краями, большие столешницы размером до 150 см, шкафчики с подогревом, шкафчики с множеством разнообразных по форме отделений для банных принадлежностей, светодиодные подсветки и стеклянные витрины – все это превращает ванную комнату в настоящий оазис, созданный с использованием самых передовых технологий. Столешницы с закругленными краями смотрятся очень нежно и элегантно, кроме того, они эргономичны и безопасны. Идеальным вариантом для небольших ванных комнат станут компактные раковины размером 40 см и инновационные душевые системы, позволяющие экономить максимум пространства. Обновленные коллекции смесителей и линейки аксессуаров для ванной комнаты также заняли достойное место на стенде VitrA.
Впервые представленные коллекции керамической плитки и керамогранита 2013 года порадовали новыми форматами и цветовыми решениями всех посетителей – от профессиональных дизайнеров до поклонников создания интерьеров своими руками. Среди новинок можно найти идеальный вариант как для интерьера, будь то городская квартира, загородный дом, офис или любое другое помещение, так и для облицовки фасада или оформления прилегающей территории.
Жизнь движется вперед, и каждый новый день в мире происходит что-то новое. Стараясь идти в ногу со временем, компания VitrA большое внимание уделяет инновационным разработкам, для демонстрации которых на стенде компании было выделено отдельное место. Здесь были представлены ультракомпактные душевые системы, раковины, сливные конструкции которых спрятаны в стене, унитаз с новой системой слива, которая при нажатии распределяет воду по всей внутренней поверхности, шкафчик с подогревом для хранения или сушки халатов и полотенец и другие инновации.
Развиваться и создавать уникальные изделия, удерживая и укрепляя свое положение на рынке как передового производителя, - приоритетная задача VitrA. Познакомиться с новыми коллекциями компании можно будет на выставке MosBuild, которая пройдет в Москве 16-19 апреля 2013.
О компании VitrA:
Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачева в г.Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове также ведется строительство фабрики по производству сантехники.
Информацию о компании и продукции Вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

22.03.2013
Vitrа
Россия, МОСКВА, 109147 Москва ул. Таганская, д. 31/22 http://www.vitra-russia.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительство, строительные работы"

Как выбрать токарный станок?
Современные токарные станки представляют собой станки, которые оснащены множеством операций и функций, благодаря чему позволяют выполнять различные действия с металлом, тем самым преобразовывая его в необходимые фигуры либо делая в...
Как выбрать фундамент для дома?
Приступая к выбору фундамента для будущего дома, лучше сразу осознать тот факт, что полной свободы выбора в этом вопросе у вас попросту нет. Тип фундамента будет определять ряд факторов: несущая...
Как выбрать загородное жилье.
Иметь собственный дом – это мечта, которая, пожалуй, является одной из наиболее распространенных среди большинства людей. Когда финансовое состояние семьи позволяет переселиться в собственный дом, многие из нас всерьез начинают...
Постройки на участке - как правильно расположить дом, баню, сарай?
Вопрос, где и как расположить хозяйственные строения, совсем не прост, ведь иначе не совершалось бы столько ошибок при планировании территории.Так, очень часто хозяйственные постройки группируются вокруг дома, а остальная территория...
Строительство беседки для дачного участка из подручных средств
Дача – любимое место отдыха трудолюбивого человека, особенно если он живет в квартире. Это и не удивительно, ведь именно в этом «уголке живой природы» вы можете полюбоваться прекрасными растениями, зеленью, подышать...

Профессиональные такелажные работы
Мини-завод по производству сухих строительных смесей – выгодное вложение капитала
Строим одноэтажный дом
Как построить коровник
Малоэтажное строительство в Подмосковье: проблемы и перспективы развития

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023