Квартиры в Купчино - удачный выбор // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.

12.07.2023
Лучшие кредиты под залог недвижимости

11.07.2023
Перспективность жилых комплексов


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

26.12.2012
Коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, загородная недвижимость

19.06.2012
Коммерческое помещение свободного назначения на Гжатской ул.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Квартиры в Купчино - удачный выбор

Кто близко знаком с районом Купчино, понимает, почему он так густонаселен. Это объясняется популярностью исторического района, который располагается в благоприятной климатической зоне. Информация о том, какие квартиры в Купчино можно приобрести, есть на http://www.spbrealty.ru/buildings/search/metro_kupchino.

Старожилы не желают уезжать с излюбленного места, а те, кто подбирает себе жилье, часто смотрят в эту сторону. Еще до появления самого Санкт-Петербурга существовала чудесная деревушка Купчино, которая разрослась до нынешних размеров. Уже тяжело четко обозначить границы района.

Преимущества района Купчино

Благодаря тому, что район достаточно старый, у него очень развиты коммуникации, продуманы трассы и дороги. Особенно это ощущается внутри самого Купчино. Исследуя спрос, строительные компании возводят новостройки в этом районе, успешно реализуя все площади. Возведение в обжитом микрорайоне новых домов очень выгодно с той точки зрения, что уже существует слаженная инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, поликлиники, спортивные площадки.

Отсутствие необходимости в благоустройстве площади, где строится новое здание, делает возможным предложение выгодной для покупателя невысокой цены. В данный момент также ведется строительство новых объектов со сроком сдачи в ближайшие два года. На сайте компании Петербургская Недвижимость по этому району дается подробная информация по каждому объекту. Детально описываются свободные квартиры с их квадратурой и стоимостью.

Квартиры в районе метро Купчино

На имеющейся карте подробно указывается объект, благодаря чему можно изучить удобство расположения. В Купчино, как и во многих других местах, живут семьи самого разного численного состава. Именно поэтому в новостройках предусматриваются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Вариант ипотеки является отличным выходом для молодых семей, которые еще не успели обзавестись сбережениями, но уже готовы приобрести жилплощадь, потихоньку выплачивая полную стоимость в течение определенного периода.

Если еще лет десять назад Купчино не был столь привлекательным районом, то сегодня для многих он рассматривается как первое место для проживания. Ситуация изменилась во многом благодаря появлению станций метро, которые автоматически делают этот район престижным. Новостройки отлично вписываются в дома старой формации, которые обросли многочисленными магазинами и ателье.

Планировка современных квартир отвечает запросам покупателей. Кухни в таких квартирах, как правило, намного просторнее, чем в старых сериях. Планировка более продумана с точки зрения расположения комнат относительно друг друга, равно как и санузлов. Самыми популярными в наши дни являются трехкомнатные квартиры и однушки. Когда-то существовавший дефицит однокомнатных квартир простимулировал нынешних застройщиков увеличить предложение.

Благоприятные условия в Купчино

Район густо разросся зеленью и смотрится очень уютно. Практически каждый двор благоустроен. Многочисленные небольшие парки освещаются фонарями, имеют приятные клумбы и множество скамеечек. Такие места очень привлекают молодых родителей, которые наслаждаются возможностью гулять со своими детьми в подобной обстановке. В прошлом веке из-за трудной экономической ситуации не велось активного строительства в Купчино, поэтому его застройка была приостановлена. Это позволило избежать массового строительства.

В советское время имеющуюся реку одели в бетон, что явилось причиной того, что сегодня в небольших районах Купчино имеются многочисленные пруды. Новостройки обновляют этот район, вдыхая новую жизнь и формируя новый имидж, портрет благоприятного места - спокойного, светлого и привлекательного для многих семей.

Кварталы Купчино очень логичные, уютные и не загроможденные. Пока что цены на старый фонд и новостройки в Купчино относительно невысокие. Возможность роста цен стимулирует покупателей решать квартирный вопрос уже сегодня. Компания Петербургская Недвижимость поможет быстро сориентироваться в имеющейся ситуации и выбрать подходящий вариант за приемлемую цену.

26.12.2014
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Перепланировка квартир без трудностей
Перепланировка квартир более широкое понятие, нежели эксперименты со стенами и проемами. Как правило, перепланировкой считаются все изменения зарегистрированной и отраженной документально (технический паспорт) конфигурации помещения, его параметров с сохранением либо...
Купить квартиру в новостройке
Прежде чем покупать квартиру в новостройке вам нужно выбрать застройщика и риэлтерскую контору, которой вы бы смогли доверять. Квартира в новостройке, это обычная квартира покупаемая с некой скидкой. Поэтому в...
Недвижимость на берегу Черного моря
Прекрасный город Геленджик, расположился на берегу Черного моря в окружении гор кавказского хребта. Благодаря географическим особенностям, это, пожалуй, наилучший курорт на всей территории южной России. Этому способствует более двухсот пятидесяти солнечных...
Аренда элитных квартир в Москве
Аренда элитных квартир в Москве – насущный вопрос для тех гостей столицы, которые хотят остаться тут надолго.Современный рынок элитного жилья насчитывает огромное количество строительный объектов, которые еще строятся, или уже...
Что необходимо учитывать при выборе квартиры?
Смена места жительства – это очень серьезный шаг. Более того, приобретение квартиры может осуществляться не только с целью проживания в ней, но очень достойный вариант вложения денег. В настоящее время большие города переполнены...

Что делать, когда промерзают стены в квартире.
Расширение семейной жилплощади в Москве
Правила размещения розеток в квартире
Многофункциональность современного жилья.
Как сделать дизайн спальни 15 кв. м. самим?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023