Покупка мебели в ТЦ IKEA // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

26.11.2023
Транспортная компания Фастранс для грузоперевозок по России

22.09.2023
Bulharsko je poslednym pristavom pre auta aj pre drahe auta

27.07.2023
Качество и надежность автомобилей LADA

20.07.2023
Разнообразие видов грузоперевозок: особенности и преимущества

31.05.2023
Различные типы труб. Доставка труб

09.09.2022
Дачный переезд и от чего зависит стоимость сборки мебели.

15.08.2022
Некоторые нюансы работ, связанные с демонтажем оборудования при переезде предприятия на новое место


Последние объявления

26.01.2022
Доставка и подъем мебели,стройматериалов

26.04.2019
Аренда манипулятора Mitsubishi Fuso 3 тонны

09.01.2018
Гидроцилиндр 63-35-435-625 GE30PP для отвалов Stark NL 2400-2800

05.06.2018
Аренда бортовой машины в СПб

05.06.2018
Аренда шаланды от собственника

22.07.2016
Аренда ямобура

21.07.2016
Самосвал в аренду!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Покупка мебели в ТЦ IKEA

Приобретение новой мебели — процесс приятный и увлекательный, но отнимающий порой немало времени. Особенно если речь идёт о полной смене предметов обстановки - пусть не в квартире, так хотя бы в отдельной её комнате. Обойти несколько специализированных магазинов, выбрать подходящие модели мебели, заказать их в нужных цветах или оплатить уже представленную в торговом зале. А затем остаётся только ждать, когда приобретённые товары доставят из магазина по указанному адресу.

Однако подобный способ покупки мебели выбирают далеко не все потребители. Ведь к спальному гарнитуру неплохо приобрести прикроватные светильники, а для стеллажей или тумбочек не лишними были бы декоративные предметы интерьера. Именно поэтому большинству покупателей для этих целей гораздо удобнее выбираться в магазины, где было бы представлено всё необходимое — от габаритной корпусной мебели и мягких диванов до складных стульев и столиков под ноутбуки.

Одним из таких мест является торговый центр «ИКЕА», ассортимент которого насчитывает тысячи разнообразных товаров для дома. Опытные дизайнеры и проектировщики постарались учесть потребности самых разных клиентов — владельцев частных домов, просторных квартир или скромных комнат. Также здесь представлена мебель для офисов, холлов гостиниц и лечебных заведений, кафе на открытом воздухе, загородных дач и др.

Первый магазин, главной идеей которого было производство удобных и функциональных товаров по низким ценам, появился в Швеции. С тех пор прошло много лет, и сейчас название IKEA известно в 24 странах мира, а число действующих магазинов значительно превышает две сотни. В России «ИКЕА» появилась относительно недавно, однако её популярность с каждым годом растёт.

Богатый выбор продукции от российских и зарубежных производителей способен удовлетворить любые вкусы, а широкий ценовой диапазон привлекает покупателей с различным уровнем достатка. Кроме того, в ТЦ «ИКЕА» регулярно проводятся акции и распродажи, поэтому здесь можно сэкономить значительную сумму, приобретя при этом довольно качественную и красивую мебель.

Возможность покупки всего необходимого в одном торговом центре привлекает к нему множество посетителей, однако с покупками уезжают далеко не все. Отсутствие собственной службы доставки делает приобретение мебели в данном магазине несколько проблематичным. И если стулья, шкафы, стеллажи в разобранном виде прекрасно помещаются в багажник или на крышу легкового автомобиля, с диванами и другими крупногабаритными предметами такой номер не пройдёт. А при необходимости приобретения целого гарнитура приходится заранее позаботиться о заказе грузовой машины.

Появление в ТЦ «ИКЕА» стоек грузового такси решило проблему доставки мебели. Теперь приобрести понравившуюся вещь можно даже спонтанно: ведь бывает иногда, что ищешь вазу или набор посуды и вдруг видишь кресла своей мечты. Заказ грузового такси можно сделать прямо по телефону, и уже через несколько часов мебель будет доставлена по указанному адресу.

Собственные стойки в торговых центрах «ИКЕА» имеет «Городское такси» - компания-перевозчик с семилетним опытом работы в Москве и по области. Парк грузового такси состоит из автомобилей Hyundai Porter и Peugeot Boxer — вместительных и довольно маневренных, что особенно ценно при передвижении по оживлённым улицам Москвы. Тарифы на грузоперевозки фиксированы, а ознакомиться с ними можно непосредственно в магазине: приветливые операторы готовы дать потенциальным клиентам всю необходимую информацию.

Перевозка мебели по Москве с помощью грузового такси даёт покупателям больше возможностей комфортно и недорого обустроить свой быт, а это значит, что число покупателей торгового центра «ИКЕА» будет расти и дальше.
21.05.2010
ООО Такси
Россия, МОСКВА, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4 http://www.500-0-501.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Перевозки, транспорт, доставка"

Автомобильные грузоперевозки - быстро, удобно, комфортно
Грузоперевозка автомобильным транспортом подразделяется на три вида: перевозки внутри города (плюс близлежащий пригород), транспортировка груза по Россиимеждународная грузоперевозка. Грузоперевозки внутри города производиться, в основном, автотранспортом – Газель, Маз и так...

Полезные советы по упаковке и транспортировке строительных материалов.
Тарифы на грузоперевозки в кризис
Квартирный переезд
Хорошие машины для хороших перевозок
Грузоперевозки строительных материалов на Peugeot Boxer

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023