Деревянные окна для дачи // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Деревянные окна для дачи

Деревянные окна для дачи - это то, к чему мы привыкли, это те окна, красотой и разнообразием форм которых мы восхищаемся в старых постройках и с техническим несовершенством которых, мы вынуждены мириться долгое время. Всем хорошо известны проблемы со старыми деревянными окнами на даче: неплотности стыков, которое необходимо было герметизировать зимой, отсутствие звукоизоляции, плохо работающая фурнитура, необходимость в частом косметическом ремонте и др. Но времена меняются, и на смену старым деревянным окнам пришли современные деревянные окна для дачи, вобравшие в себя последние достижения науки.

Одной из важнейших особенностей деревянных окон на даче является их сочетаемость с мебелью, дверьми и паркетом, помимо основных функций защиты помещения от внешних воздействий, деревянные окна на даче наравне с мебелью, создают уют, и делают законченным интерьер вашего дома, что возможно только при помощи традиционных, проверенных веками натуральных строительных материалов.

Деревянные окна на даче - это природный материал, который используют для строительства уже на протяжении многих веков. Одновременно, технологии подготовки и обработки древесины постоянно совершенствуются.

Новые деревянные окна для дачи сохранили живую красоту, уют, теплоту дерева и в то же время стали тепло и звукоизолирующими, с удобной современной фурнитурой, позволяющей открывать створки в любом направлении. Современные, экологически чистые методы обработки древесины продлили срок службы деревянных окон для дачи и упростили уход за ними. Для остекления появилась возможность использовать не только простые оконные стекла, но и стеклопакеты, которые существенно улучшают технические характеристики окна для дачи.

Изменилась сама технология изготовления окон для дачи, современные автоматизированные производства позволяют не только повысить производительность труда, но и гарантируют стабильное высокое качество деревянных окон. Все этапы производства, начиная от сушки пиломатериалов и кончая покраской готового деревянного окна, находятся под жестким контролем. Современные окна для дачи - это, прежде всего, новые технологии.

Натуральная древесина имеет много преимуществ перед искусственными материалами - высокую степень прочности, низкую звуко и теплопроводность, морозостойкость (что очень важно в нашем климате), удобную современную фурнитуру, которая позволяет открывать деревянные окна для дачи в любых направлениях. Современные окна для дачи значительно лучше изолируют звуки.

Окна деревянные для дачи имеют долгий срок службы. Окна для дачи, которым, скажем, по сто лет и более, не являются сейчас редкостью.

Деревянные окна на дачу в физико-конструктивном смысле более устойчивы к таким температурным колебаниям как -30 C - +30 C, потому что дерево - природный материал, который, собственно, рос и закалялся в таких условиях.

Деревянные окна для дачи - это залог оптимальной влажности, поскольку древесина стабилизирует режим влажности лучше, чем другие материалы.

Деревянные окна для дачи еще никогда не были такими популярными, как сегодня, покупатель отдает предпочтение красивым, экологически чистым деревянным окнам для дачи, а не однообразным, неживым поверхностям пластиковых окон.

Деревянные окна на даче не выделяют яд при пожаре или сжигании, поскольку при обугливание образуется изоляционный слой, благодаря которому древесина горит очень медленно, практически тлеет. Притом не выделяются диоксиды, фурфуран и соляная кислота, как при горении пластиковых окон.

Благодаря современному оборудованию и ведущим технологиям из Германии, Италии и Польши, современные окна для дачи нашей компании имеют высокие акустические, изоляционные и теплосберегающие свойства.

Деревянные окна могут быть выполнены из двух или трехслойного клееного бруса. При изготовлении деревянных окон для покрытия поверхности мы применяем краски на водной основе, что гарантирует высококачественное покрытие и широкую гамму цветов. А использование энергосберегающего стекла позволяет создавать деревянные окна с высокой теплоизоляцией, что значительно экономит ваши средства.

Последних два-три года отмечается рост производства и соответственно спрос на деревянные окна для дачи. Специалисты отмечают, что лидерами продаж по-прежнему являются металлопластиковые окна - это 70% от общего объема реализации. Деревянные окна обеспечивают не более 30% реализации. Однако те же специалисты отмечают, что на сегодня ассортимент изготовленных деревянных окон сравнялся с более "гибким" пластиковым и алюминиевым ассортиментом.
26.08.2010
Изготавливаем деревянные окна на заказ в Москве СВ Окна
Россия, МОСКВА, г. Москва, Профсоюзная ул., д. 57 http://sv-windows.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Как самостоятельно установить пластиковые окна
Чтобы защитить дом от холода и шума, наши соотечественники все чаще устанавливают пластиковые оконные конструкции, которые не только надежны и практичны, но и эстетичны. Для монтажа пластиковых окон можно прибегнуть...
Декоративные тонирующие пленки для стекол.
Установка декоративных пленок - одно из современных направлений оформления стекол, помогающее воплотить в реальность разнообразные дизайнерские замыслы.Декоративная пленка различной фактуры и цветов все чаще устанавливается на всевозможные стеклянные конструкции, в...
Акция - Окно для коттеджа в подарок.
Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м.,...
Условия хранения деревянных окон
Древесина является влагопоглощающим материалом. Интенсивное впитывание избыточной влаги из окружающего воздуха приводит к короблению поверхности, изменению геометрических размеров частей деревянного окна, коррозии фурнитуры и т.п., вплоть до появления плесени.Запрещается:* продолжительное...

Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM
Компания Уникма
ООО "Интер-Древ" запустило производство клееного оконного бруса.
Курс на стабильность!

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023