Kerlite — от Masterproff.ru - революция в мире строительных материалов // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

23.01.2024
Деформационный профиль пвх - разновидности и особенности применения

20.01.2024
Виды и особенности производства клинкерной плитки

12.12.2023
Дагестанский камень - прочный и экологически чистый строительный материал

06.12.2023
Выбор отделочных материалов: кирпичная кладка, брусчатка и керамические блоки

19.10.2023
Как выбрать вагонку для внутренней и наружной обшивки

29.09.2023
Штукатурка стен: виды, процесс нанесения и важность правильного выбора материала

23.08.2023
Как выбрать софиты для подшивки кровли


Последние объявления

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

29.12.2023
Вентилируемый фасад

29.12.2023
Ковролин на резиновой основе

12.03.2024
Полированная плита Балтийского месторождения

04.03.2024
Напольное покрытие из резиновых модулей РезиПлит Double rubber

24.02.2020
Утеплитель POLYNOR® для ангаров, складов, зернохранилищ

24.02.2020
Утеплитель POLYNOR® home

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Kerlite — от Masterproff.ru - революция в мире строительных материалов

Говорят, что эволюция — самый верный путь прогресса, позволяющий медленно, но верно наращивать обороты и улучшать качество производства. Однако бывают в производстве материалов такие революционные прорывы, значение которых трудно переоценить: они выводят отрасль на новый качественный уровень. Таким революционным скачком стало изобретение компанией Cotto d’Este Kerlite — уникального материала с универсальными свойствами.
Производитель инновационного материала — всемирно известная компания Cotto d’Este, достигнувшая лидирующих позиций на рынке керамической плитки. «Коньком» Cotto d’Este всегда были новейшие технологии, использовавшиеся в области изготовления керамогранита, однако материал, который удалось не так давно Cotto d’Este получить, Kerlite , многократно превзошел по показателям все то, что ранее выходило за фабричные ворота, причем не только этой компании, но и любой другой в мире.
Kerlite — керамогранит сверхтонкой толщины, который обладает сверхпрочностью и равномерно прокрашен по всей структуре. Kerlite Cotto d’Este оставляет огромное поле для дизайнерских находок: его можно укладывать без швов, создавая самые разнообразные интерьеры. 3мм толщина Kerlite и удобный формат позволяют использовать инновационный материал и для экстерьера (облицовки фасадов), и в качестве напольного покрытия, и для уникальных дизайнерских решений.
Kerlite завоевывает мир
Не успела компания Cotto d’Este Kerlite презентовать, как он был по достоинству оценен ведущими мировыми дизайнерами, которые сформулировали основные преимущества нового материала следующим образом:
· сверхтонкость Kerlite (3мм толщина);
· износостойкость и прочность классического керамогранита;
· расширенное поле применения Kerlite — стены, пол, фасады, мебель;
· гарантия на Kerlite составляет 20 лет;
· легкость: Kerlite весит всего лишь 7кг/м.кв.;
· удобный формат Kerlite 1*3м + наличие дизайнерских коллекций.

Этими замечательными свойствами компания Cotto d’Este Kerlite наградила благодаря уникальной технологии его производства. Kerlite изготавливают без использования форм, методом продольного прессования при помощи ленточного транспортера, под давлением 15 000 тонн. Далее Kerlite проходит обжиг в специальных печах, после чего попадает на автоматизированную резку, после которой Kerlite выходит плитами размером 1*3м, причем для реализации Kerlite плиты эти могут изготавливать самых различных форматов. Знаменитая 3мм толщина Kerlite и уникальная плоскость — характеристики, присущие каждой плите материала.



Возможности применения: Kerlite Plus и Kerlite Twin


Невиданно большая керамика дает большие возможности по ее применению. Как и было заявлено Cotto d’Este, Kerlite оптимален для покрытия полов и стен. Уникальность Kerlite Plus состоит в том, что его можно укладывать поверх старого покрытия. Kerlite Plus имеет специальное усиление из стекловолокна, что дает материалу настоящую сверхпрочность, а также гарантирует отличное сцепление плиты и клеящего состава.

Другая разновидность выпускаемого материала, Kerlite Twin, представляет собой двухслойную плиту толщиной 7 мм. Напольное покрытие из Kerlite Twin может практически вечно использоваться даже там, где существует интенсивное движение и большие нагрузки. Kerlite Twin сверхпрочен и износостоек, он действительно удваивает потенциал любого пола относительно его прочности, при этом обладая максимальным размером для керамогранита 1*3м.


В целом о новом материале Kerlite можно сказать, что возможностями своего применения он поражает даже привыкших к новинкам архитекторов и дизайнеров. Впрочем, Kerlite можно назвать новым в большей степени для России, Европа вот уже 7 лет наслаждается новым уровнем качества от Cotto d’Este. Создание каких угодно сложных и округлых форм, облицовка самых мелких и замысловатых деталей, всевозможные эксперименты на тему вогнутости и выпуклости, оригинальные панно — все это будет доступно дизайнерам с Kerlite.


Kerlite здесь и сегодня


Masterproff.ru — поставщик инновационного материала от Cotto d’Este (Kerlite) в России. На сайте компании вы можете заказать Kerlite в любых форматах и объемах, причем заказ будет доставлен в сжатые сроки: Kerlite в полном ассортименте имеется у нас на складе в Москве. Выгодный прайс, ценовая политика компании, ориентированная на клиента, а также эксклюзивные условия продажи достойно дополняют технические характеристики инновационного материала, делая покупку еще более выгодной.

Компания Masterproff. Тел.+7(495)741-9560 www.masterproff.ru
10.09.2010
ООО Masterproff
Россия, МОСКВА, Москва,Фрунзенская наб., 30. https://www.Masterproff.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Отделочные материалы"

Плитка металлическая напольная для промышленных помещений
  История создания, и сравнение различных характеристик, промышленных напольных покрытий Пол - самый ответственный и высоконагруженный элемент производственных и складских помещений. Напольные покрытия подвергаются высоким химическим, абразивным и механическим нагрузкам, и...
Фасадная плитка с металлическими креплениями. Новое слово в облицовке фасадов
Мы рады представить Вам свою продукцию – фасадную плитку с металлическими креплениями (кляммерами). Это плитка с технологией крепления, которая позволяет осуществлять монтаж без использования клеев при помощи саморезов в течение...
Деревянные подсвечники — стиль и настроение Вашего дома
Одна из древнеегипетских легенд рассказывает о том, как из хаоса возник холм с цветком лотоса, из которого вышел бог солнца Ра. Он рассеял мрак и осветил землю. Эта легенда нашла...
Фасадные краски немецкого производителя Капарол.
Caparol Clean Concept - концепция чистых фасадов. [Фасадные краски Капарол] Чистые фасады с красками Caparol! Фасадные краски и покрытия должны не только соответствовать строительно-физическим критериям, но и дополнительно выполнять эстетические функции, так...
Фрески ОРТО® - современный взгляд на старинную технологию
Компания ОРТО® в рамках проекта ОРТОГРАФ™ начинает выпускать настоящие фрески, которые чудесным образом делают интерьер ярким и запоминающимся.Фрески ОРТО® - это художественные произведения искусства, пейзажи, натюрморты и любые другие изображения...

Система утепления фасада Атлас
Негорючий утеплитель Термофикс
Производство в Китае - предпосылки для развития
Разновидности, преимущества и недостатки сайдинга.
Фреска в интерьере офиса как часть фирменного стиля

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023