Безопасность дома с комфортом! // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

25.08.2023
Как построить гараж?

10.02.2021
Откатные ворота: виды, сфера применения, преимущества и недостатки

21.01.2021
Шлагбаумы - функциональность, применение, цена

08.01.2020
Откатные ворота и различные металлоизделия от нашей компании

14.10.2019
Металлоконструкции - ворота, калитки, заборы

07.03.2019
Откатные ворота на сваях и их монтаж

01.11.2018
Откатные гаражные ворота


Последние объявления

15.03.2024
Занавес театральный для сцены

15.03.2024
Полосовые пвх завесы для дверных проемов

15.03.2024
Уличные шторы

14.11.2023
Труба котельная 610x40 сталь 15ХМ ТУ 14-3Р-55-2001

03.08.2023
Ворота-Рольставни-Автоматика-Шлагбаумы

31.05.2023
Строительная бригада в Москве и МО

09.05.2023
вата техническая для войлока

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Безопасность дома с комфортом!

Последнее время реклама предлагает нам много различных видов защиты своего жилища: суперзамки, сигнализация, кованые решетки на окнах, роллеты. Как во всем этом не запутаться и выбрать самые эффективные и эстетичные способы защиты? Ведь совершенно не хочется превращать свой дом в неприступную крепость.

Высокий забор, металлические решетки на окнах, сигнализация – проверенные, ну уж точно не очень эстетичные методы защиты. Большинство обладателей частных коттеджей в западных странах предпочитают решеткам и заборам элегантные и легкие конструкции на окнах и стеклянных дверях – роллеты (http://rollcenter.ru/).
В начале несколько слов о том, что такое роллеты. Конструкция похожа на вертикальные жалюзи: полотно из металлических профилей (ламелей) накручивается на барабан, спрятанный внутри короба, который устанавливается вверху проема (оконного, дверного, гаражного...) снаружи или внутри здания.
Главное достоинство роллеты – комфорт и безопасность. Эти алюминиевые конструкции очень прочны. Хотя общественное мнение все еще «голосует» за охранную сигнализацию, но практика показывает, что воровских дел профессионалы зачастую успевают «прибраться» в доме до приезда полиции. А роллеты задержат их надолго. Поэтому лучшее решение защиты – сочетание роллет и сигнализации.
Однажды установив в доме роллеты, можно надолго забыть о проблеме наружного оформления окон. Причем наиболее практичными будут роллеты из алюминия, т.к. этот материал прекрасно противостоит атмосферным воздействиям и не дает фактически никаких вредных воздействий на организм человека. Алюминиевые роллеты (http://rollcenter.ru/personal/iz%20chego%20sostoit%20rolleta/) надежно работают на протяжении многих лет, не теряя привлекательного внешнего вида.
Дополнительную устойчивость придает профилям наполнитель — полиуретановая пена. Этот экологически чистый материал не содержит углеводородных и фторхлористых соединений и, к тому же, обеспечивает тепло- и звукоизоляцию. Так что роллеты еще и безопасны для здоровья домочадцев.
Роллеты придают жилищу законченный и эстетичный вид. Они устанавливаются на оконные и дверные проемы как снаружи, так и изнутри, в соответствии с дизайном здания. Для полной гармонии подбирается цвет изделия. Стандартная гамма: белый, коричневый, серый или бежевый цвета. Однако по желанию заказчика производители могут предложить около 150 оттенков. Достаточно, чтобы выбрать свой?
Роллеты – залог безопасности и спокойного сна. В неуязвимые окна не интересно бросать камни или бутылки. А в неприступные двери нет смысла ломиться. И, уезжая надолго из города, охрану дома можно смело доверить роллетам. Во время испытаний роллеты успешно противостояли попыткам вскрытия топором, молотком, дрелью.
Управление роллетами (http://rollcenter.ru/personal/csystems/) может быть дистанционным и механическим, в зависимости от пожеланий и материальных возможностей. Для большей надежности их могут оснастить дополнительными механическими устройствами блокировки: ручными ригелями, ригельные замками, направляющими шинами усиленных конструкций.
Так что, устанавливая роллеты, вы защищаетесь от взлома, посторонних глаз, шума, пыли, солнечного света. Деньги ничто – безопасность дома – все!
21.10.2010
ООО Алютех-М
Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Москва, поселение Первомайское, ул. Рабочая, 1 http://www.alutech-group.com/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ворота, автоматические, гаражные, шлагбаумы"

Металлочерепица, профнастил, металлосайдинг.
ООО «Аврора» является производителем сендвич-пенелей, металлочерепицы, профнастила и металлосайдинга и занимает не последнее место в ряду Российских производителей и составляет высокую конкуренцию Зарубежным производителям.ООО «Аврора» официальный дилер НПО «Пульс» в...
Роллеты для торговых павильонов и киосков
В наше беспокойное время владельцы киосков и торговых павильонов постоянно задумываются над тем, как сохранить в целости не только свой товар, но и саму торговую точку. Это особенно актуально для...
Красота не требует жертв
В современном мире мы предъявляем высокие требования ко всему, что нас окружает. Мы стремимся окружить себя комфортом, надежностью и красотой. Подвижные ограждающие конструкции – не исключение. Когда мы выбираем ворота,...
Тёплые и безопасные
Наиболее распространённым типом ворот, использующихся сегодня в частном домостроении, являются секционные ворота. Это обусловлено целым рядом их несомненных достоинств, к которым относятся: рациональная система открывания (их можно установить за проём,...
Почему ворота DoorHan?
Сегодня, когда мы хотим приобрести секционные ворота, приходится выбирать среди большого числа фирм и марок. Многие предпочитают приобретать ворота зарубежных фирм и производителей, считая, что это – гарантия качества, однако,...

Профилактическое обслуживание автоматических ворот Dynaco
Секционные ворота
Каким требованиям должны соответствовать современные ангарные ворота
Легкая и быстрая установка секционных ворот.
Автоматические секционные ворота - то что Вам нужно!

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023