Подбери новую квартиру правильно // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

13.02.2024
Преимущества и особенности новостроек: почему они становятся популярным выбором на рынке недвижимости

05.02.2024
С какого возраста можно брать ипотеку

20.11.2023
Покупка недвижимости в новостройках: важные аспекты и советы

27.08.2023
Аренда офиса в бизнес центре

17.08.2023
Недвижимость за МКАД: перспективы и риски инвестирования в ближайшее Подмосковье.

12.07.2023
Лучшие кредиты под залог недвижимости

11.07.2023
Перспективность жилых комплексов


Последние объявления

09.07.2015
сдаются койко-места в общежитиях по Москве

18.12.2014
Продажи квартир в ЖК Паруса (30 км от МКАД) 214-ФЗ

06.03.2014
Недвижимость Москвы и Московской области

04.11.2013
1-комнатная квартира - от 2 706 060 руб

29.09.2014
Купить квартиру в Королеве

26.12.2012
Коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, загородная недвижимость

19.06.2012
Коммерческое помещение свободного назначения на Гжатской ул.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Подбери новую квартиру правильно

Выбираем квартиру самостоятельно

Покупка квартиры - серьезный момент в жизни человека, ведь не каждый из нас готов делать такие покупки чаще, чем один-два раза в жизнь. Прежде чем покупать новую квартиру, учтите несколько основных моментов.


Цена квартирного вопроса

Цена квартиры будет отличаться в зависимости от того, из скольких квадратных метров метров будет состоять квартира, какой вид постройки и где находится эта постройка. Следующий же вопрос, по сути, следует из первого: Каким образом будет воспроизводиться оплата за квартиру? Будут это ваши собственные деньги, деньги взятые в кредит или ваших родителей. Очень важно учитывать этот момент, чтоб потом адекватно оценить свои финансовые способности.

Для чего нужна квартира?

Важно также уяснить и этот момент. Причин может быть несколько : пополнение в семействе, смена места работы или просто потребность в смене обстановки. Хорошо продумайте, достаточно ли веская причина для покупки или это просто спонтанное желание?

Местонахождение вашего "райского гнездышка"

При выборе местонахождения вашей квартиры, люди чаше всего учитывают инфраструктуру местности, доступность транспорта и является ли выбранная территория экологически чистой. Последний фактор очень важен, особенно если ваш переезд связан с пополнением или ожиданием пополнения в семействе. Прежде всего, нужно обеспечить безопасность своего потомства, ну и вашу конечно же. Старайтесь выбирать квартиру, местонахождение которой далеко от фабрик, заводов и т. д. Как выбрать квартиру самостоятельно, можно написав такое сообщение в www.google.ru

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Безусловно, если вы хотите новую, "никем не оптоптанную квартиру, следует приглянутся к квартирам в новостройках. Плюсом такой квартиры есть то, что окружать вас будут соседи более или менее вашего социального статуса, инфраструктура этого района должна быть достаточно развитая и т. д. Но из минусов такой квартиры можно упомянуть то, что здесь понадобится капитальный ремонт, который хорошо ударит по вашему карману. Но если у вас много финансов, то сомневаться из-за этого не стоит, в этой квартире полет вашей фантазии будет достаточно высок!

Как правильно выбрать дизайн квартиры

Прежде чем составлять проект дизайна вашей квартиры, пройдите по ней и оцените каждый ее уголок. Потом измерьте высоту потолков. Обязательно учтите освещаемость вашего новокупленного объекта. После проделанной работы обдумайте стиль, который бы ознаменовал вашу новую квартиру. Черпайте вдохновение извне: вспомните места, в которых вы когда-либо были и которые на вас произвели неизгладимое впечатление. Попробуйте с помощью мебели отразить вами излюбленное место. В оформлении вашей квартиры по собственному стилю вам помогут ваши хобби. Вспомните о ваших хобби и с помощью этих ваших уникальных поделок украсьте интерьер жилища. Если же вам не хватает фантазии, то в этом помогут ваши дети! Пусть дизайн вашего дома будет создан предпочтениями ваших детей, но под вашим руководством! Разнообразные рисунки и ручные поделки создадут квартире эффект детства, который будет сопровождать вас на протяжении всех дней!

Помните, что в создании дизайна квартиры, не зацикливайтесь на шаблонности. Классическая организация жилья будет только угнетать вас и делать вашу жизнь серой и обыденной. Не бойтесь экспериментировать! Яркие обои, контрастные цвета мебели сделают вашу квартиру необычной и привлекательной. Но всего должно быть в меру! Не превращайте жилище в арену цирка. Постарайтесь сделать дизайн таким, чтобы он не напрягал ваших гостей и домашних. Особенно важно учитывать мнение ваших родных. Не забывайте о том, что если вам предстоит жить с мужем и детьми, то позвольте организовать им свое личное пространство самостоятельно, но под вашим "дизайнерским" руководством. Как создать дизайн квартиры узнайте в каталоге http://www.myhome.ru/specialist/interior-design.

Как правильно выбрать застройщика для квартиры

Существует несколько аспектов при выборе застройщика. Перед тем как покупать жилье у той или иной компании нужно: узнать информацию о застройщике, ознакомится с проектной декларацией, узнать аккредитацию в кредитных учреждениях, ознакомится с информацией об объекте, узнать информацию о методе сделки и обнаружить наличие страхования ответственности застройщика.

Сначала, постарайтесь узнать больше застройщике: сколько застройщик работает на профессиональном рынке, какой опыт работы в этой отрасли, кто является директором этой компании, как связаться с застройщиком, в случае возникновения проблем или вопросов. Отличным источником информации будет официальный сайт, на котором будут присутствовать все необходимые документы, которые докажут, что эта компания существует вполне легально и вы можете вздохнуть спокойно. Стоит также обратить особое внимание на цену, предложенную за один квадратный метр. Если же она значительно ниже, чем цены предлагаемая другими застройщиками, то будьте осторожны и внимательно проверьте все вышеперечисленные документы.

Когда вы все таки решились на покупку, старайтесь заключить сделку с застройщиком непосредственно, а не с его другим юридическим лицом. Таким образом застройщик хочет снизить свою ответственность за продаваемую квартиру. Тут вы посмотрите, что стоит учитывать, при покупке квартиры у застройщика: http://dsk.vrn.ru/.

01.10.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Квартиры, офисы, помещения"

Перепланировка квартир без трудностей
Перепланировка квартир более широкое понятие, нежели эксперименты со стенами и проемами. Как правило, перепланировкой считаются все изменения зарегистрированной и отраженной документально (технический паспорт) конфигурации помещения, его параметров с сохранением либо...
Купить квартиру в новостройке
Прежде чем покупать квартиру в новостройке вам нужно выбрать застройщика и риэлтерскую контору, которой вы бы смогли доверять. Квартира в новостройке, это обычная квартира покупаемая с некой скидкой. Поэтому в...
Недвижимость на берегу Черного моря
Прекрасный город Геленджик, расположился на берегу Черного моря в окружении гор кавказского хребта. Благодаря географическим особенностям, это, пожалуй, наилучший курорт на всей территории южной России. Этому способствует более двухсот пятидесяти солнечных...
Аренда элитных квартир в Москве
Аренда элитных квартир в Москве – насущный вопрос для тех гостей столицы, которые хотят остаться тут надолго.Современный рынок элитного жилья насчитывает огромное количество строительный объектов, которые еще строятся, или уже...
Что необходимо учитывать при выборе квартиры?
Смена места жительства – это очень серьезный шаг. Более того, приобретение квартиры может осуществляться не только с целью проживания в ней, но очень достойный вариант вложения денег. В настоящее время большие города переполнены...

Что делать, когда промерзают стены в квартире.
Расширение семейной жилплощади в Москве
Правила размещения розеток в квартире
Многофункциональность современного жилья.
Как сделать дизайн спальни 15 кв. м. самим?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023